Русские книги-гиды по городам Америки

Подскажите, где купить или скачать информацию на русском (или беларуском) о Американских городах? Ко мне прилетают родители, и мы их собираемся повозить по [New York, Las Vegas, San Diego, Memphis]. Хотелось бы, чтобы они могли прочитать что-нибудь об етих местах. Я всегда путешествую с [Frommer’s, Eye Witness Guide], очень мне ети книги нравятся, но к сожалению они все на английском, а мои родители етим языком не владеют.

Может быть это поможет:

Нью Йорк

Еще Нью Йорк

Сан-Диего

Лас Вегас

Честно говоря всю эту общую информацию и главные достопримечательности я уверена вы и сами сможете замечательно показать и рассказать о них все, даже если просто переводя из книжки.
IMHO родителям будет намного интересней услышать ваши комментарии-рассказы, главное распланировать чтобы побольше успеть посмотреть.
На память DVD родителям можно купить на русском языке уже в самих городах, в Вегасе так точно есть в сувенирных магазинчиках.

1 лайк

Огромное спасибо! Мы им конечно все покажем, и расскажем, что знаем, но всегда интересно почитать историю города и его основных достопримечательностей.

Имеется ли у кого электронная версия Frommer’s California (на англ.) или ссылка на скачивание? Очень уж хотелось бы ознакомиться.

просто кладезь книг-гидов по США в электронном виде(на агл.языке):=0

РЕКОМЕНДУЮ! :ok: