Русские сериалы

Нравиться ли Вам такие сериалы как Кухня, Молодежка, Воронины и что то в этом роде???

no

Не смотрел ни один из них, но осуждаю

3 лайка

От шо посмотрела я с бабушкой из последнего - Мосгаз, Палач, Паук.
Палач меня поразил и я много думала об этом потом.
Тест на беременность.
Сын за отца.

Все, можно сказать,понравилось.

Не смотрела…

Склиф зацепил, посмотрела все 4 сезона,жду 5й.
Тест тоже понравился, но сейчас понимаю что это породия на Склиф))

последнее , что посмотрела это 1 сезон сериала “Метод” , в общем можно сказать, что понравился.

Не люблю и не смотрю. Даже американские ширпотреб ситкомы выглядят не так тупо.

Шерлок Холмс с Паниным в роли Ватсона. Очень круто:)

1 лайк

“Метод” хорош. для ценителей жанра, разумеется.

много крови, но Хабенский конечно хорош, ну и девушке с ним красивая (это если вдруг Дэн зайдет))

Смотрела, понравилось, можно посмотреть в свободное время когда делать нечего!!!

Пыталась, но не получилось. Все быстро скатывается к ситуации “много воды” , где большинство происходящего не имеет смысла, просто заполняется время.

Я люблю сериал тайны следствия и след (правда давно не смотрела). Ворониных рекомендовали, но долго я тот тупизм не выдержала. Вообще российские сериалы обычно смотреть не интересно - многие слизаны с американских, но с поправкой на российскую действительность, которую смотреть не хочется. О. Вспомнила. смотрели сериал ликвидация несколько лет назад, недавно пересматривали.

нравяться, смотрю почти каждый день, особенно ворониных

Там так все наиграно што ужас просто.
Не, не смотрю.
Все что нужно знать о русских сериалах за 12 секунд. )))
[video=youtube_share;C9-l9tCGHws]Думает, что любит тебя!! оригинал - YouTube

Для любителей какого жанра? Если только для любителей жанра - “Хабенский”. А так сериал вполне себе ни о расследовании, ни о самом сыщике, если только о девчинки, которая ничего не умеет. А надежда была, после первых двух серий - улетучилась.

Нет.

О , вспомнила - Мажор тоже интересный.

Полно разной чепухи, я согласна. Но те , что я смотрела - интересные.
Сериалы - это не интеллектуальная пища, это для развлечения.

первые четыре серии мои самые любимые