Садики в Джерси-Сити

Народ, подскажите, какие садики в ДЖ-сити хорошие: в смсле нормальное птание, спят на кроватях, спят не в обуви, душевные опытные воспитатели, есть всякие развивалки, желательно бассейн. Есть киндер-гарден программа. ПРиемлемо по цене.
Или киньтесь ссылкой если вдруг эту тему уже обсуждали, я что-то не нашла.
МОжет есть какой-то сайт где ожно посмотреть садики: адреса, описание, стомиость, отзывы и т.д.?
И вообще как искать садики, в смысле чтобы понять какие они есть в наличие?

Особенности американских садиков описаны (угадайте где?) в Цветах Нашей Жизни.
В садиках обычно нет бассейнов.
В американских садиках практически нет горячего питания.

К сожалению данных по дадикам в Джерси Сити у меня нет.
Можете посмотреть сети типа KinderCare, Goddard или Montessori. На мой вкус цена не пропорциональна тому, что они дают.

В цветах жизни уже смотрела. Все как в песне “Все понятно но что конкретно”. Конечно вычитала там много интересного НО! те мои вопросы которые выше все-же остались. В частности KinderCare и Goddard в Дж Сити вроде нет, по крайней мере я не нашла ссылку на адрес в ДжС. Монтессори дорого. Кстати ссылки на цены тож не нашла.

И еще вопрос: садики летом работают? И мне кто-то говорил что во многих садикахобучение по программе Киндер-Гарден оплачивается правительством, соотв. родители платят меньше. Кто нибудь с таким сталкивался? Желательно в Джерси Сити

Могу сказать о посещении KinderCare в Нью Милфорде (Коннектикут). Садик находится в отдельном здании, есть игровая площадка, без бассейна. Дети разбиты по возрастам.Например 3-4 года дети находятся в одной комнате. В этой комнате дети раздеваются, личная гигиена, играют, занимаются. Есть горячее питание, пищу принимают в этой же комнате(нам показывали кухню). Все развивающие программы с 9 до 12. Потом дети играют на улице. После приема пищи, спят в этой же комнате. Возле каждой группы стоит ящик, где в ячейке оставляют информацию…Как себы вел ребенок? Как кушал и спал? После сна, дети просто играют. Оплата понедельная( на всю неделю ,на весь день) 230$.И кстати,если ребенок болеет и не посещает сад, все равно оплату производить.

Могу подсказать ключевые слова для поиска:
jersey city daycare

я искала через вот этот сайт Child Day Care Centers, Home daycare & family child care, Find child care, home daycare and child day care centers.
по поводу того что хороший или плохой могу сказать одно , заходите в группы и смотрите , что хорошо одному то плохо другому

2 лайка