Сайты знакомств США.

По-моему, он ужасен. Не для людей с серьезными намерениями.
А есть ли какой-нибудь реально хороший сайт знакомств только для русских (простите, россиян), живущих в США?

Не понравился совсем, по-моему, абсолютно несерьезный!

Подскажите, пожалуйста, сайт, где знакомятся только русские, проживающие в США?

Ответов нет, видимо, все перезнакомились уже и тема неактуальна. Это прекрасно.

Вконтакт )))

Мне okcupid помог, уже как год как счастлива :bayan:

А ты сюда фоту и краткие данные поставь, и запросы посыпятся, как звездочки с неба.

Russian Dolls
Если конкуренцию среди соотечественниц потянете. Мне об этом сайте рассказала знакомая русская, она вышла замуж через него, и ее подруга так же. Запомнился мне он потому что название унизительное для русских девушек( моя ИМХА)… А впрочем, незамужним виднее)))

Чем унизительное?

Спасибо за ответ, так вы, наверное. имеете в виду из России познакомиться с американцем. Мне это не надо, я и сама в Штатах, я ищу русского в Америке!

Прямо на эту ветку фоту?

Samozvanka тоже сама в Штатах.

Да всем. Ассоциация с какими-то глупыми куклами, выставленными на продажу.
Не хочу никого обидеть, но именно такая ассоциация.

eharmony, но слишком сложен

Любой сайт знакомств - это витрина и участники этого сайта - товар ). А название сайта - дело десятое.

Неважно, где Самозванка, важно, что она имела в виду)))

Можно в тему про трак драйверов

Russian Dolls = матрешки.
Это только у русских слово doll является унизительным.
Если о тебе скажут, such a doll, какая твоя реакция?

Оо) я тоже в Штатах. Но я не искала русского на okcupid, я искала американца и больше даже не для знакомства как такового, а в корыстных целях - английский улучшить в переписке и в общении)
а вышло наоборот)) как обычно и бывает) - с английским этот сайт не помог, но познакомилась с замечательным русским молодым человеком(правда он больше американец, просто говорит по русски тоже) :bayan:

а если ищите русских знакомств - идите на мамбу - но там ойойой, что творится, я не долго там пробыла, там просто санта барбара какая то оказалась - все друг друга знают, все с друг другом были плюс я там увидела несколько русскоязычных женатых коллег , которые ищут подруг для дружбы и путешествий))) хотя может так и есть :slight_smile: :beee:

более приличный вариант знакомства с русским мужчиной - русскоязычные митапы в вашей эрии на meetup.com