Сайт DV 2012 ESC Не работает! Неужели....?!

Нет, они заново проведут лотерейку, потом опять найдут ошибку)))) И в середине лета скажут: Да забейте, ждите DV-2013))

2 лайка

Начали приходить пакеты, а также письма от возмущенных ситуацией 5/6 окт. Стали проверять и выяснилось, что выигрышей существенно БОЛЬШЕ. Вот теперь и решают, как все разрулить, а также ищут стрелочника на кого спихнуть вину за проблему. Бюрократия везде одинакова. Это как одна из многочисленных версий.

Забыли про пиво! а это как раз неделька!

а темка будет все нарастать и нарастать, придёться либо многое удалять от сюда, либо специально для этой темки бронировать около терабайта места на харде у сервака!

скажите пожалуйста, кто-нибудь на этом форуме писал возмущенное письмо касательно ситуации 5-6 окт ?

не непосредственно им на почту а на форум госдепа. да, было дело. сайт проверки закрылся после того уже, как темки почистили.

10 мая вице-президент США Джо Байден провел переговоры с лидерами Конгресса по вопросу повышения лимита, ограничивающего размер государственной задолженности до августа, с тем чтобы Соединенным Штатам не пришлось объявлять дефолт по своим долговым обязательствам перед кредиторами. В то же время главный республиканец в Конгрессе, спикер Палаты представителей Джон Бейнер требует, чтобы президент Обама согласился на сокращение государственных расходов на триллионы долларов. В обмен на это республиканцы обещают проголосовать за повышения лимита государственной задолженности.

Борьба между Конгрессом и Белым домом становится все более ожесточенной, о чем свидетельствует реакция Белого дома на резкие заявления Джона Бейнера, прозвучавшие в понедельник в Нью-Йорке во время выступления перед руководителями компаний с Уолл-стрит в Экономическом клубе.

Бейнер изложил условия, исполнения которых требуют республиканцы от президентской администрации в обмен на принятие закона о повышении лимита задолженности.

«Без существенного сокращения государственных расходов и если не изменится то, как и на что мы расходуем деньги американцев, лимит задолженности не будет повышен. И это сокращение должно быть более значительным, чем повышение этого лимита, предложенное президентом. Речь идет уже о сокращении не на миллиарды, а на триллионы долларов, если мы действительно хотим решить стоящие перед этой страной финансовые проблемы», - заявил Бейнер." А может дело в этом…

практически все расходы на лотерею возмещаются за счет консульских взносов. 800 убитых енота помножить на 55 тысяч (как минимум. есть и те кто оплатил но визу не получил) Об этом , кстати, говорят когда обосновывают оплату визы.

хорошо сидим… и поболтать есть с кем)))))))))))))))))

Я возможно снова перелью из пустого в порожнее, но…
Я регистрировалась в программе позже 6 окт., и не потому что я растяпа и забыла или не была готова, а потому что я решила, наоборот, что все будут регистрироваться в первых числах и возможны сбои в программе, а вот уже спустя несколько дней, я красиво и спокойно зарегистрируюсь.
1 мая проверив результаты я увидела что я have not been selected, перепробовав наверное с пол. дюжины различных написаний моей фамили - с заглавной, не с заглавной, капслоком я поняла, что как ни крути, но результат останется неизменным.
Получив отказ я убедила себя, что это лоттерея и значит или в любви или в следующий раз, но точно повезет.

Но в свете вновь открывшихся обстоятельств…я даже не знаю…желаю всем нам терпения и убедительно прошу, давайте побережем нервы друг друга и не будем засорять сайт ненужными и пустыми сообщениями.

Особенно смешат спекуляции о потери базы.
Не надо судить о базах крупных правительственных корпораций по опыту пользования домовой сетью.
Политика архивации в госструктурах прописана законодательно и соблюдается.
Письмо о выигрыше ничем не отличается от скриншота, оба показывают наличие этой информации в базе данных на дату генерации письма/дату просмотра выигрыша.

По поводу:"Не везет мне в картах-повезет в любви…"Когда я увидела,что мы с мужем не выиграли в этом году, я сказала мужу:"Мне никогда в лотереях не везло…"Муж ответил:"Главную лотерею ты уже выиграла:у тебя двое здоровых ребятишек, так что не гневи Того,кто выше!"Эту фразу посвящаю всем невыигравшим родителям настоящим и будущим.:give_rose:

Шаманства с ДВ2012 к этому не имеет отношения т.к. для них это капля в море и не с этого да и не таким образом они бы начинали, если бы хотели закрыть лотерею. И не забываете, какой стимул для экономики США дает ежегодное вливание 55000 амбициозных людей, готовых что-то поменять в своей жизни к лучшему и которые готовы и будут работать на экономику США своим опытом и знаниями. Да и выдергивая эти 55000 из других стран и держа еще 20000000 в подвешенном состоянии желания уехать - они тем самым ослабляют своих конкурентов в мире :wink: IMHO

1 лайк

По моему люди просто выдвигают свои теории о происходящем в ксс. А ваше дело уже решать какая для вас теория более правдоподобна или выдвигать свою теорию. Г-н Раевский ближе всего к правде как мне кажется, у него уже есть многолетний опыт в лотереи и выигравших в ней, анализируя информацию он выдвинул свою теорию я ее поддерживаю. Потому как всем в этом мире управляет человек, а человек склонен к ошибкам. Ведь программу написали люди а не компьютер, а компьютер ее исполняет.

1 лайк

Вообщето он уже 11 лет как гражданин США)

Перестаньте сбивать людей с толку и накручивать ситуацию. Все, кто выиграл и успел распечатать письмо с номером и бар-кодом должны быстро заполнять все формы и отправлять в КСС. На оф. сайте написано что у них сейчас ТЕХНИЧЕСКИЕ проблемы, а не решение судьбы лоттереи. Никто не станет отменять уже опубликованный выигрыши.
Я понимаю, что вам очень хочется надеяться. А логика и рассудок говорят, что вообще-то особо не на что надеяться, вот вы и ищите за счёт чего бы логически поднять ваши шансы (в теории, конечно).

А вот уговаривая выигравших не спешить отсылать формы - вы берёте на себя ответственность за их промедление и понижение шансов вовремя пройти интервью.

Ещё раз обращаюсь ко всем, кто выиграл. Никого не слушайте! Не позвольте другим смущать вас неуверенностью. Делайте то, что должны делать. И пусть вам во всём сопутствует удача. Благословений!

P.S. Отсылая формы за 70 дол. сейчас люди рискуют ничуть не больше, чем оплачивая 771 дол. за прохождение интервью. Знаете ли, можно и не получить визу. Печальный пример Светлячка думаю многие знают.

13 лайков

Какая разница откуда наблюдать и анализировать.

Так Раевский в своей теории как раз и исключает версию об ошибке.

1 лайк

где вы видите что я уговариваю? можно цитату в студию? а те кто выиграл и решил отправить- им по боку что мы тут пишем. мне бы было точно. вот если бы я сомневался в чем то - сидел бы и читал. если человек сомневается - не надо его к этому подталкивать так как если что- вина падет именно на того кто посоветовал что либо сделать. разницу улавливаете?

1 лайк

Хорошо, поправлюсь. Вы не уговаривали, а выражали своё мнение, что спешить не стоит, а то могут и пересмотерть их выигрыш. Это что-то изменит для них? Многие выиграли с первого раза, они вообще зелёные новички и пока только разбираются что и как им надо делать. А размышляя таким образом и выссказывая своё не слишком положительное мнение вы их смущаете.