Сайт DV 2012 ESC Не работает! Неужели....?!

Интересно, знает ли кто-нибудь о судьбе Светлячка, что случилось дальше? Каков результат ДВ-2012?

спохватились, когда стали приходить пакты, якобы “выйгравшие”… инвестигейтят траблу… если реально была ошибка, то пакеты в шредер, и никто не будет даже уведомлять… все очень просто

Судя по этому сообщению в данной теме — пока отрицательный.
Но это :offtopic:

Streletz, смущает не это, а то что случайно выпали первые 1,5 дня (первый шарик). А если добавить сюда возможность выбора промежутка не по дням, а по часам, то вероятность того что выигрыш выпадет с первой минуты старта лотереи крайне низка.

смущает не столько это сколько выигрыши в остальные дни. обоснование этого факта какими то доборами не убедительна т.к. добор (если следовать теории) должен был быть в те же дни- 5-6 октября и не должен был нарушать общего алгоритма. если и это оспаривать предположением что 5-6 го числа выиграли все заявки но не все показаны то смысл добора с остальных дней теряется так как 5-6 го подано гораздо больше 100-150 тысяч заявок.

1 лайк

Спасибо за Фамы, похоже нашел подтверждение своим мыслям в 42.33 INA 204(a)(1)(I):
(I)(i) Any alien desiring to be provided an immigrant visa section 203(c) may file a petition at the place and time determined by the Secretary of State by regulation. Only one such petition may be filed by an alien with respect to any petitioning period established. If more than one petition is submitted all such petitions submitted for such period by the alien shall be voided.

Кто знает, когда заработает сайт? Вчера кто то сказал, что сайт заработает сегодня к сожалению ничего нет, может еще есть у когонибудь тёти которые могут сообщить инфу с КСС?

Уф, наконец-то осилил 108 страниц, но не встретил теории такой же как у меня. А мое предположение очень просто и вроде логично! Есть две базы: одна база содержит всех участников в порядке заполнения ими формы, а вторая база содержит выигрывших участников. Так вот программист госдеповский ошибся и выигрыши проверялись не из второй базы, а из первой! Потому-то и “выиграли” те, кто подали заявку первыми. Почему же тогда выиграли не все участники, если данные проверяются по первой базе? Тут тоже просто. Вторая база содержит не 100тысяч выигравших ,а бОльшее кол-во и выигрыши ограничиваются числом, введенным заранее - на сегодняшний день это 100тысяч, так что выиграли не те, кто подал 5-6 числа, а те, кто подали первыми из 100тысяч, т.е. все кто подал 5-ого и некоторые, кто подал 6-ого.

4 лайка

Выбор интервала по-идее нужно делать отдельно для каждой страны, разделив всех подавших от страны на равные части. Так интервал между 5 и 6 в РФ может соответствовать 7-10 где-нибудь в Океании.

Кстати, вторая база может содержать такое же кол-во участников как и первая, но отсортированные по приоритету выигрыша. И если надо 100тысяч выигравыших - то сообщается, что выиграли первые 100тысяч из второй базы и т.д.

… и вот они уже четвертые сутки перепрограммируют систему так, что бы выигрыши проверялись из второй базы. хотя…может они до сих пор ищут этого злополучного “программиста”.

xo4etsia verit’’’ nadejda umiraet poslednei

Никто не знает. Во-первых сказали, что звонили. Я не звонил, не знаю. Во-вторых тому кто звонил сказали, что ВОЗМОЖНО в течение суток. В-третьих как и писал выше, звоните\пишите, то что вам скажут на том конце - вилами по воде

насколько я знаю выигрыши по другим дням есть в тех же странах где и выигрыши 5-6 го.

Если эта теория окажется верной, то все результаты будут аннулированы, и лотерея переиграна… Звучит очень обнадеживающе, но маловероятно… Хотя сама теория мне очень-очень нравится.

2 лайка

Каждый географический регион разыгрывается отдельно. Европа сама по себе, Океания — сама по себе. В Океании, видимо, нет проблем с мошенниками, и алгоритм Раевского там применять не нужно.

Думаю, что они сейчас решают, что делать и скорее всего делают новую вторую базу (базу выигравших), в нее войдут те, кто успел проверить свой статус и оказался выигравшим, остальные выигрыши разыграют между теми, кто был реальным победителем и входил в изначальную вторую базу. Не будут же они аннулировать выигрыши тех, кому о нем уже сообщили.

Скорее всего они вручную выбирают победителей, кидая кости всем офисом в перерывах между телефонными звонками.

14 лайков

В Океании, видимо, нет проблем с мошенниками, и алгоритм Раевского там применять не нужно
tem ne menee, ia uveren, chto algoritm edinyi. prosto dlia prostoty - chtoby ne plodit’ 2 raznyh koda i ne otlajivat’ 2 raza. Da i nikto ne znaet, budut li moshenniki v DV-2012 lish’ na osnovanii dannyh preduyduscih loterei

100 баллов :lol: :lol::lol: