Сакраменто- 28 мая - откликнитесь!

я пока не слышала, чтобы кто-то говорил про танцы, посмотрите в русской прессе

1 лайк

Сама отвечаю на свой вопрос :slight_smile: нашла танцы с преподаванием на русском. Если кому тоже интересно, пишите в личку, скину координаты

Yuliya F ваши посты самые наверно свежие о Сакраменто, рада за вас что у вас все хорошо складывается. Мы тоже в октябре будем в Сакраменто и даже предполагается что жить будем на той самой улице где живете и вы, поэтому хотела спросить у вас: сколько сейчас стоит снять апартаменты 1 или 2 бедрумный? Дети у вас пошли в какую школу мидл или элементари? Мидл вроде бы там рядом, а нам нужна будет элементари?

Извиняюсь :flo:, сразу не увидела, что дети у вас уже большие и ходят значит в хай скул. А я со своей элементари:)

да, дети уже в хай скул, но тут рядом на анадейл ребята живут, у них мальчик ходит в мидл, вроде не далеко. Мы снимаем двухбедрумные за 795, рядом есть дешевле, там живут все русскоговорящие, но цену я там не знаю.

2 лайка

Всем привет!
мы тоже c мужем живем в Сакраменто,район Antelope.Cами с Молдавий здесь недавно (3 месяца) ну а вы как давно в Калифорний?:bayan:как с англ.яз?

мы в Сакраменто второй месяц, английский - на уровне простого общения, пока ищем работу.

а мы пока не общаемся,ходим в школу учимся англ.яз

смешной ответ получился:)

а вы по специальности работу ищите?

нет, специальности наши будут нам тут доступны лет через 5-7 при усиленном изучении англ и при получении местных дипломов:)
поэтому ищем - куда возьмут, желательно к американцам, но как получится…жить то как-то надо:)

Ja ne znaju pro kakie special’mosti idet rech, but, you never know! America strana immigrantov, ne zabyvaite ob etom

да, моя специальность заключалась в использовании коммуникативных навыков для ведения переговоров и заключения сделок, корректирование контрактов под каждого клиента, изучение рынка. нужен огромный словарный запас и правильное выражение своих мыслей, а как мы тут говорим и как они нас понимают - порой самим смешно:lol:
поэтому наверное по данному профилю ничего не светит, так что изучаем другой рынок спроса на человеческие ресурсы.:wink:

Yuliya,
esli vas eshe interesuet rabota,skin’te mne telefon v lichku,ya sam givu v West Sacramento,eto 15 min.ot vas.

izvinite cto vstrevaiy v vas razgavor no hoteli bi uznati po povodu raboti mojete cto-to predlojiti?

Я сам не работодатель,но кампания где я работаю,в октябре будет производить набор работников,вы можете скинуть мне телефон в личку и завтра (ну в смысле сегодня),я перезвоню.

ну я уже заждалась:blush: :slight_smile:

Извините но кому был дан ответ?просто очень нуждаюсь в работе.Это муж Ирины

izvinite,chto nevnyatno otvetil,moi otvet bil dan vam,skin’te vash telefon v lichku i ya perezvonu,libo posle 8p.m,libo posle 10p.m esli dlya vas eto ne pozdno.

Извините, что не в тему, кто -нибудь может подсказать чем можно добраться из международного аэропорта Сан-франциско в Сакраменто, может ходят шатлы или еще что-нибудь?

Летают самолеты :)…на самом деле ехать всего полтора часа, Сакраменто - это столица штата, думаю, что проблем не будет с транспортом. Вот смотрю по гугл картам - общественным транспортом 4 часа добираться будете, там весь маршрут расписан, введите ваше место назначения от аэропорта Сан Франциско. А откуда летите? может проще сразу прилететь в Сакраменто?
Посетите следующие сайты для дополнительной информации о расписании, тарифах и услугах:

Bay Area Rapid Transit
Capitol Corridor Joint Powers Authority - 877-974-3322
Sacramento Regional Transit - 916-321-BUSS

Спасибо за информацию, скажите, а есть какая нибудь ссылка где по номеру можно пробить человека или наоборот, или по адресу номер телефона?