"Сало в мире - хорошее дело"

  • Что продаете?
  • Корм для птиц!
  • Это же сало!
  • А синички?

:lol:

:lang:

Я не понял, для чего этот топик, над людьми поиздеваться, или о сале поговорить….
У людей тут слюни текут, а вы так над их чувствами издеваетесь….
Сало – это вещь! Кто не любит пускай молчит…… Нам больше достанется… :lol:

Блин, зачем я в этот топик залез?.. Я ж еще не обедал.:mda: А тут такие вкусные картинки…=0

Что там картинки - вот у меня в холодильнике лежит свежее сальцо, еще в пятницу оно гуляло.

Издеваетесь?=0 Все, срочно обедать…:slight_smile:

Странное дело, вот люди сало покупают за океаном (в Штатах), а у нас в Грузии настоящее украинское сало врядли (очень редко) найдешь. :fool:

Сало не ела 7 месяцев…
уважаю белорусов,уважаю их хлеб.есть у нас в семье знакомые.На курсах когда учила англ, то москвичка и литовка игнорировали меня украинку, думаю, белорус бы мне только и был бы товарищем!

А олийкой еще лучше…

А я вот два года назад на первую встречу со своим тогдашним американским женихом(муж теперь) приволокла кусок сала и в холод-к,просто мама моя надеялась, что он не будет есть МакДональдс,а нашэ силькэ…
Так вот сала он не ел,даже понять не мог зачем жир этот есть(они ж только бееекон жареный знают,несчастные…)).Пришлось переводчице отдать,нашей киевской от “полтавских галушек”,она была только рада.

А дома уже зелень огородная начинается…сало в погребе, с проростом…когда ж я его увижу…?

А я, когда в Нимеччине жил, то 3-х друзей-мусульман на сало присадил… По началу морщились - типа Коран и грязное животное, а потом, как только в отпуск в Украину ехал, первым делом напоминали про сало… :slight_smile: :slight_smile:

Русско-украинская таможня.

  • Это что, сало? Вывозить не положено!
  • Пропустите, пан офицер! У моего друга свинья в аварию
    попала. Врач сказал, поможет только срочная пересадка
    сала, третья группа. А такое сало только у моей свиньи
    есть…

Дорога Мамо, пишу вам листа з далекої служби і не можу не вспомнити ридне село - особливо в цю прекрасну пору року коли природа нам дарує свої плоди. Як наяву чую ніжний аромат чудових соковитих яблук з нашого рідного садочку. Мамо, вишліть будьласка в посилці кілька яблук. І не забудьте покласти сала. ЧУЄТЕ, МАМО!!! Як сало не буде влазити то вибрасуйте на #@# ті яблука!

угу… из серии “Вышли сала! Здравствуй,мама…”

:drinks:

а это где? что за здание?

В Пенсил’вании, в русских магазинах сало продается по 15 долларов за паунд=0