Самые главные патриоты Америки - это новые эмигранты. Вот в чем парадокс.

Что Вас держит в Амерзительной Омериге?

Так молоко же все ГМО, да еще туда яду добавили для верности. А рыба вся нафарширована свинцом, прямо ешь и сразу трупными пятнами покрываешься…

И в каждом втором синегнойная палочка…
А еще в жутко коммерческом за бешеные деньги золотистый стафилококк. Как вспомню, так вздрогну!

Ну зачем вы автора напугали то???

У меня вопрос к Morena:

  1. Почему вы еще не вернулись в Бералусь? Как тот блоггер, который, как потом оказалось, торговал коровьими хвостиками - затычками для попы и переодевался в женщину…А - вегабонд! Вспомнил. Он же приехал на родину, скушал шавуху на вокзале, погулял и уехал обратно в омеригу. Снял ролик и дал интервью.
  2. Можно ли к вам подкатить свои шарики и сникерс? Размер немного выше выше среднестатистического для европейца. Должно понравится, полагаю.
1 лайк

Да ну тебя с твоими налогами, тут ещё тема сникерсов не полностью раскрыта :lol:

Что вас интересует?

Мне что больше заняться нечем. Платя деньги за кур, корм и уход. А потом что, забить их? Это не по моей части.

А что тема называется вещи которые мне нравятся в США?

На Yelp посмотрите, там все есть.

Ёмаё, вам что ГМО и антибиотики в еде по мозгам бьют? Где я спрашивала про уход от белорусских налогов? Может почитать, не?

Вот такая социалочка в 95% случаях. Видела в NY, SF, LA. Правильно человек пишет.

https://xoxol-xoxlovich.livejournal.com/49548.html

Да вроде всегда говорили, что русские мужики тут неконкурентоспособны, в отличие от женщин, а оказывается эвона как - женщинам нашим тут только сникерсы светят. Или это тоже из личного опыта? Так вон Никитос чуть выше XL в белом шоколаде предлагает.

Я вам сказала что тетки из СНГ тут говорят. Здесь они почему-то скромничают об этом заикнутся, как и о многом другом. Но я знаю все их тайны. Они могут только как шоколята гавкать и нападать, так их секреты полишинеля лезут на всеобщее обозрение.

Посмотрела. Это называется плохим жильём?

Довайте, посмешите меня еще. Жду ваши комменты как этот снимок прекрасен и как вы рады жить в такой прекрасной демократической стране, как вы горды. И что вы не против что ваши дети станут такими же, вы их только поддержите. А может не только дети, но и вы еще успеете прославится, и я будучи далеко отсюда буду читать прессу, и увижу русскую фамилию под фото такого прогрессивного характера. Чем черт не шутит.

https://www.instagram.com/p/Bslw9Y9hbAm/

Так что, фоток социального жилья в России не будет?

Мужчина на фото - не трансгендер. Подсказать почему, или так догадаетесь? :facepalm:

Пока смешите только вы, а остальные забавляются. Ну это так со стороны выглядит.
Типичная тактика- на заданные вопросы не отвечать, вбрасывать по-мелочи всякую пургу ну и хамоватым тоном отвечать, если что не нравится.

Мне вот интересно, безотносительно автора.

Работа троллей тоже делается для видимости, судя по всему. Спустя рукава. Им как-то оплату понижают, если на них не реагируют или сразу раскрывают и в дальнейшем не воспринимают всерьёз? Или их конторлирующие менеджеры тоже работают для видимости и всем пофиг?))

2 лайка

У меня второй день уже только одна реакция на высказывания автора:

//youtu.be/MNaOqWLlWsQ

Ну да, есть. Про детский садик с таким же названием в Калифорнии)))
Автор, ну видно же, что вы явно не в США, невооружённым глазом. Более того, оказывается, что про культуру и даже географию США вы ничего не знаете. Даже тролль из вас какой-то никудышний получился))

Гораздо лучше грязных подъездов в России. И для стариков удобнее, чем дома, которые мой папа называл «дом физкультурника» - пятиэтажка без лифта. Там с пятого этажа старики никогда и не спускаются. А если ещё и колясочники…

С математикой хорошо, а вот с критическим мышлением не очень. И не учат мыслить самостоятельно, даже наоборот.
Я помню если я в школе писала сочинение сама - вот пыталась аргументированно изложить свои мысли, учителям не нравилось. Помню, как-то меня учительница подозвала и сказала «ну признайся, на скорую руку писала?» влепила трояк. А я над тем сочинением три часа сидела, писала на самом деле полностью сама. Больше я так не делала - пересказывала заметки критиков и получала пятерки. В универе только потом по-другому было. Но у нас большинство преподавателей на факультете успели либо поучиться, либо поработать/постажироваться в разных странах.

А что у вас нету ни одной фотки из этой квартЭры? Покажите кухню или зал. :lol:

Как раз честности Америка не учит. А учит закладывать всех, включая родителей.
Уважающими труд, это значит пахать даже мойщиками туалетов с гордо поднятой головой? Не беря в голову, что это стыдно вроде как детине не добиться большего.
Свободными это вы про хваленую толерантность? Ну если конечно меньшинство какое-то, то да лучше пусть сидит тут. Все они тут, и с каждым днем их все больше и больше.

1.Соседи таки бедно живут, шо не мохут позволить себе владеть и распоряжаться козочкой? Клятi буржуи…

2.Ну да, туалеты мыть и с пола поднимать это западло, женщину целовать западло, сосики-бананы-огурцы западло… Тема туалетов не раскрыта, как и сникерсов!

Нравится, да? Ну как бы у наших свое жилье, а не такое временное с барского плеча, чтобы в нем умереть и его забрали. Приятно же и сантехнику свою иметь, и полы поменять. Да все блин, человек работал всю жизнь и вылизывал свою квартиру, что бы на пенсии кайфовать. А тут разве что картину повесить можно на клей.

Конечно если на Родине дошираки есть, а на десерт батон с маслом и с сахаром, то тогда да, можно впечатлиться.

Morena, а вы случайно не на НТВ работаете?

Вопрос модераторам: Morena = Irina_? Стиль похож. И пенсионерско-нищенские вопросы для нее болезненны так же. Нахаляву маму в трущобы Нью-йорка привезти не удалось?