Самые главные патриоты Америки - это новые эмигранты. Вот в чем парадокс.

Назовите хотя бы одну страну где не ГМО пшеница или кукуруза. ГМО спасло миллионы людей от голода.

Только не смейте туда ехать, вас там пальнут сразу из ружжа, или изнасилуют, если будете темных вечером идти одни в коком-нибудь белорусском гетто. Как говорится, выйдет кто-то из кустов, достанет что-то из штанов. Ну и сразу тетки начнут грубить в магазине. А милиционер, если что неладное заподозрит, сразу откроет огонь на поражение. :lol:

Только мне кажется,что это школьник балуется не сильно грамотный?)) нет, не школьница))

Чего тут смешного? непонятно.

Да, это сплошь и рядом! Одинокие бабушки и дедушки, опираясь на ходунки и с трудом передвигая ноги, выходят из апартаментов, тяжело забираются в свои машины и сами едут в магазин. И именно Америка виновата в том, что, конечно же, в 93 года вкусовые рецепторы уже не те! В нормальной стране, где партия и правительство неустанно думают о том, как не дать гражданам дожить до пенсионного возраста, такого ужаса никогда не увидишь!

А азиаты-то не знают.

О, а давайте вы с высоты отличного российского образования (а школьного курса биологии и химии достаточно для предметного разговора на эту тему, если эти предметы проходили не от слова «проходили мимо») расскажете, что же такого там ужасного в этом ГМО.
А вообще да, тема с самого начала отдавала отборным кремлеботом.

Вы мне будите рассказывать. Сама всегда работала с азиатами, индусами, китайцами. Мне всегда поражало почему индусы такие скупые. Ну блин, ты менеджер или sr developer, а ездишь на 20-ти летней давности машине. Оказалось, они все копят, чтобы потом уехать в Индию. У многих уже паспорта, дети здесь рожденные, а планы свалить. Я одного моего знакомого индуса спросила зачем, и он сказал ‘I miss my people’. Хотя их здесь валом, но это другие уже индусы, американизированные. У китайцев все сложнее. Мне тоже один говорил, что купил бы там квартиру, но стоит 1 лимон баксов и вроде как по наследству нельзя передать.

Ну не знаю. Все мои знакомые индусы имеют большие дома, и ездят на хороших машинах. Там ещё разница есть с какой Индии приехали. Если с юга, то там беднота , английского не знают, образования нет. А если с севера, то там образованные живут. Возможно ваши с севера, а мои с юга. :slight_smile:

Вы мне напомнили мой недавний разговор с одной знакомой. Говорю, в таком то магазине чеснок весь китайский. Там очень мелкими буквами написано и не видно, и нужно отодвинуть пластмаску чтоб увидеть. У нее паника ‘Ужас, блин, а он возле маего дома и я туда хожу и там только этот чеснок’. Зовет дочку. Та подходит и знакомая ей говорит ‘Все там больше не бери, он китайский’. А девчонка такая ‘А что в нем плохого?’. Занавес. :bayan:

А что в нём плохого?

К чему такое старательное изображение малограмотности?

Ну это вы и ваши дети надеюсь будут такими продвинутыми бабушками и дедушками с железных конем. Те из приехавших в 80-90х все не водили машину, они и по английски не говорили. Целый комплекс социального жилья с русским менеджером в придачу.

Да все хорошо, питайтесь на здоровье. По больше мясца. У меня есть знакомый, уехавший 20 лет. Недавно его увидела, а у него уже сиськи до пупа. Как никак 20 лет гормонотерапии кушая шашлычки амЭриканские.

Вы собираетесь свое хозяйство держать на родине? Потому что и гормоны, и антибиотики в мясе есть везде, во всех странах. У меня сестра и свекровь живут в селах, держат хозяйство, так вот животных для себя люди растят по одному, для продажи по другому. И даже “своих” животных приходится иногда антибиотиками пичкать потому что по-другому никак.
Про чеснок тоже не поняла, расскажите.

От китайского чеснока у него геникомастия?
Или какая связь, если она есть?)

Умоляю, только не спугните слишком быстро.

1 лайк

Ну хз, знаю одного (не лично) - регулярно снимает видео то за рулем, то с экскурсий по не социальному жилью. В школе вроде неплохо устроился.

Скорее всего. У меня тоже сложилось такое впечатление.

Вы может удивитесь, но в РФ практически весь чеснок в продаже китайский, уже давно, не удивлюсь, что в беларуси также)). Китай выращивает более половины чеснока в мире.

Да, точно)))
«Почему чеснок в Беларуси теперь китайского производства? Самый витаминный и традиционный для нас овощ теперь китайского»
http://grodnonews.by/category/ekonomika/news5582.html