Самые главные патриоты Америки - это новые эмигранты. Вот в чем парадокс.

смешно именно автора читать или всех до кучи? я пытаюсь оптимизировать процесс))) То бишь чтобы поржать 10 минут, а читать только 2 минуты)))

Автора. Она все равно сама себе поёт.

Вообще то, ради сникерсов стоит почитать, смех вызовет знатный!)

Когда у них никого приличного нет, то и сникерсами приходится довольствоваться. И находить отмазку почему так получилось. Понимаете, когда копнешь все эти судьбы эмигрантские, то и не такое увидишь.

Та не, ну ото хто ж так забавляецца? Благочинный народ форумный честно ж говорил: нам надо в пятницу-субботу. А у воскресение уже некошерно.
Так не, не слухаеться молодая поросль, совсем не слухаеться, даже в понедельник норовит порушить святые заповеди!
Деточка, вы это, в будущую пятницу приходьте, все чин по чину, як завещали седые рабаи. Мы вас со всем нашим гостеприимством встретим, облагородим без вопросов!

Довайте обсудим детские садики в которые ходят ваши дети. Русские эмигранты, приехавшие сюда давно и купившие халупку в 90х решают стать и.п. и открыть детский сад для русских. В зале этой халупки решено сделать сад. Сказано сделано. После того как не хитросные бумажки оформлены, дается объявление на русском языке для того чтобы найти воспиталку/нянечку/посудомойку/повара в одном лице. Наши приехавшие идут на бесхитростное собеседование. И вуаля, ты нанят (образование никакого не нужно, опыта с детьми тоже, наличие детей роли не играет, мед справка тоже).

И так новоиспеченная бизнес леди готова принять деток. В зале кинуты тонюсенькие матрасики на которых детки будут спать, не раздеваясь и в обуви, без одеялок. Столики из пластмассы. Гулять детки будут в малюсеньком и грязном полисадничке, где не развернуться. Питание без излишеств: хлопья ГМО с молоком ГМО, сасиски и каши, первого нет (его в Америке не признают), по праздникам могут испечь оладки. 1-2 раза в неделю может придти тетенька, которая играет на пианино, чтобы погорланить. Техника безопасности на авось пронесет.

Хозяюшка занимается ничего не деланием, все на наших тетеньках, которые с 5 утра (некоторые родители могут привезти деток рано) до 7 вечера (это смена) ишачат за 10$ в час (даже в СФ, где на эти деньги выжить не реально). Конечно, воспиталки работают там не от любви к детям, а от безисходности. Как только другая работа находится, мигом уходят. Поэтому объявление на роль воспитателя висят всегда. Ну как? Уже мечтаете отдать своих детей в этот роскошный садик? Приезжайте, двери всегда открыты для новых русских эмигрантов. Цены в месяц $1200-1600. Гад блес, как говорится.

ой)))))
не, не взлетит)))

И еще кто тут голословно обвиняет меня в троллинге, кидайте доказательства, что я не права. Фотки детских садов и социального жилья и т.д., чтобы мы все видели кто врет.

И так оно везде, на всей территории США. Так я понял из вашего поста? Если я понял верно, то я просто напомню вам о том, как в роддомах заклеивали новорожденным скотчем рты, чтобы не орали. Ну как, уже мечтаете оказаться в таком роддоме? Гад блес, как говорится…

Зато пополнит баш - “без хитросное собеседование”

а можно, пжлста, для сравнения про нерусские садики?

Принцип такой же и там. Я когда буду возле такого садика могу фотки сделать, если кто не был в Америке и не понимает как это все выглядит.

Что вы придераетесь, у меня вообще русской клавиатуры нет. Что тут так все идеально пишут?

Я что-то не пойму, пластмассовые столики и отсутствие супа, который половина детей терпеть не могут - это плохо?

А какие надо столы - дубовые? Или железные, прикрученные к полу? И “пока всё не съешь, из-за стола не выйдешь”, и обязательный для всех сон по расписанию, обязательно на спине с руками за головой, как в СССР?

Морена, Вы среднюю школу закончили? Русский не родной?
Признайтесь, ибо просто смеяться над всеми этими убогими выкладками неудобно. Может причина есть?

И 30 деток в группе, да, и воспитательницу, орущую на детей. Хорошо если просто орущую, а не шлепающую-наказывающую.

Что вас так смешит?

Может ваши помои дети не любят, но так не у всех.

так тут русской клавиатуры у большинства нет. В этом случае опечатки бывают, а не безграмотность голимая.

Низкопробный стиль, грамотность. Это если даже не вдаваться в смысл этой бессмыслицы.

Нарочно не придумаешь.