Свет мой, зеркальце...

Вечер перестаёт быть тёмным)))

Buick Rendezvous с 2х метров нарисует в зеркальце любой жирок, хоть 7х8!

Ночь, я бы сказал. На востоке.

Кстати, по теме: зеркальные двери встроенных шкафов - удобно? Несколько раз в съемном жильё разного рода было, так и не определилась, нравится ли.

Моей жене нравится. Зеркало на двери walking клозета, сами купили и прицепили. Получается что открытаядверь в аккурат напротив длиннго коридора - как хош так себя и разглядывай, хоть сблизи хоть издали. Сантиметров 50 от пола и где-то по 10 по сторонам от ширины двери. А вот так чтобы вся сдвижная дверь в виде зеркала - мне кажется это не феншуй. Но кому то же наверно нравится, раз делают.

Мы сделали зеркало внутри двери в walk in. Удобнее. Снаружи как-то не очень нравится.
Раньше действительно была такая мода, сейчас not so much.

У меня именно снаружи все двери шкафов зеркальные, мне нравится)) Переживала, что часто надо будет протирать, но нет, пятна не сильно видны.
А вот глянцевая крашенная кухня - это жуть, никому не советую, в уходе очень сложная.
В любом случае я б зеркало отдельно не ставила, а куда-то бы прицепила, но у меня мало места.

Так вот как они делают в магазинах! Я про первое зеркало. Меряешь в магазине- высокая стройная газель, меряешь дома- коренастая гномичиха))

Мне нравятся отдельно стоящее/весящее зеркало. Более уютно)

мне очень нравится, на Родине такие в коридоре, этакая зеркальная стена с ярким освещением. Дисциплинировало очень. Я вот в отпуск имела неосторожность съездить, глянула на себя в эти огромные зеркала… Сразу рот на замок плюс массаж. Через пару недель уже смотрела с улыбкой, но о необходимости подобного здесь задумалась. У меня в доме нет таких шкафов, надо выбрать напольное. Но отражения в разных порядком разнятся (вчера в Kirkland’s экспериментировала) Вот за помощью и обратилась к вам :slight_smile:

А ширина-высота зеркала какие?

дверь стандартная, я ж примерно написал размеры
саньтметров по 10 сверху и по бокам, примерно 40-50 снизу
Ну и да, внутри закреплено:-)

Так как вы видите себя в зеркале - это совсем не то как вас видят окружающие.
Плюс в разное время суток , ваш собственный глаз видит вас по разному.

Я бы не стала вешать зеркала на шкафы.
Отдельно стоящего вполне достаточно. С правильным наклоном

в спальне,кухне и прочих местах постоянного обитания для меня тоже табу. А в холле или гардеробной - приветствую. Точнее - приветствую именно зеркала, шкафы с зеркальными дверями не очень. На Родине сделала только из-за пространства, не очень много его было :slight_smile:

Да, я знаю про окружающих. Они считают меня образцом стройности, но я тут с ними не согласна. LOL
Правильный наклон, скорее всего, его отсутствие, не так ли?

Получается узковатое, понятно, почему нравится, оно стройнит :slight_smile:

Что вы хотите в нем увидеть? :slight_smile:
Зеркало как у Оли на картинке, с подставкой сзади, можно ставить и регулировать наклон.
Свет много значит и тд.
В магазинах промышленные зеркала, они вытягивают и сужают.
Говорят, смотреться много в зеркало нельзя - оно забирает энергию якобы…have no idea

Забавный вопрос. Хотелось бы увидеть отражение, максимально приближенное к реальности, конечно
И про подставку для зеркала тоже знаю :slight_smile:
Я спрашивала про минимальную ширину т пропорции зеркала в начале темы, это вопрос.
А ответ так и не получила…
Да, смотреться не надо часто, тут полностью согласна.

ну мы же не знаем какой у вас стиль в доме и какие зеркала в продаже.
мне кажется, надо такое зеркало в котором ты себе нравишся.

Спасибо, мне нравится.
Но вопрос про стиль не стоял, с этим все в поряде.
Интересует минимальная ширина и пропорции. Ну и опыт, полученный в примерочных и прочих местах, конечно.