Свет мой, зеркальце...

Девочки, всем привет. Нужен совет. Выбираю большое зеркало, хочется видеть себя в полный рост “без комплиментов”. Какая должна быть пропорция между высотой и шириной? Либо какая должна быть минимальная ширина? Будет стоять на полу строго вертикально. Мое нынешнее зеркало длинное, но узкое. Не заметила как наела жирок :slight_smile:
Сегодня в Kirklаnd’s приглядела парочку, но я такая разная в них… Советы “где себе нравишься, то и бери” приятны, но хочется максимум реальности.
Стёб не возбраняется, дельные советы приветствуются.
Подруге - ведущему архитектору Сибири, запрос тоже отправлен.

Пятница!!!

1 лайк

еще нет. У меня 8:48 pm, четверг

Кто сказал что Пятница должна обязательно наступать в пятницу)?

1 лайк

мальчики, вы глупостники. зеркало - это важно. у меня неправильное, страдаю ужасно.

ага, а понедельник в субботу. По теме есть что сказать? Как с физикой?

если по делу, то мне кажется, размер зеркала должен зависить от того, с какого расстояния вы в него смотреться будете.

Девушка. Понедельник в субботу наступить никак не может. Прям вы меня удивляете этими предрассудками))

По теме зеркал могу предложить идею зеркала на потолке над кроватью! По свидетельствам очевидцев - очень хорошит.

Озадачили вопросом. Никогда бы не подумала что зеркала отличаются. Честно.

А ты в зеркальце бокового обзора от машины. Оно самое то для снятия страданий! Правда надо оторвать от машины сначала.

Вот!!! Та же история. Причем умница-красавица, без особых гусей в голове. Но хочется видеть адекватное отражение :slight_smile:

Давно пройденный этап… Уже не прикалывает…

по ходу взлетело:lol:

после того как неожиданно упало?

оно иногда не только вздетает, оно и как бумеранг иногда возвразиется. осколков потом…

ты забыл уточнить - правое

нас - рать! (в смысле многа)

С физикой отлично! По поступившему тут совету правое зеркало от любой машины - то что доктор прописал!

yyyyy. Как у Вас с размерами сложно… Реально, да, Вам достаточно ??? LOL