Сделал ошибку! Анкеты уже в КСС

Всем привет!
Помогите пожалуйста с информацией
В анкете на главного заявителя неправильно указал день рождения.
Вчера сестра звонила в КСС, уточнить дату собеседования,а они отказались сообщить на основании непрвильной даты рождения основного заявителя.
Как разрулить ситуацию?
Заранее спасибо

Скажите такой день рождения который указали в анкете и исправите ошибку на интервью… :coffee:

Дело в том, что второй конверт может не дойти а Виза Бюлетень почему-то выходит с опозданием-могу позевать дату интервью.А что если я отправлю переведенную копию свидетельства о рождении (жены,она выиграла) и перевод брачного свидетельства ?

Не надо никуда отправлять никакие копии, они там никому не нужны.

В какой из анкет вы допустили ошибку? Или эта ошибка была сделана в заявке на участие в лотерее?

Если ошибка была сделана в какой-то форме из первого пакета, то можете заполнить эту форму заново, пометить исправленое поле маркером и вложить лист с объяснением, что была сделана ошибка при заполнении. Все эти бумаги заново отошлите в КСС.

а вот если ошибка была в заявке, то уже никак не исправить до интервью, если не посылать копии свидетельства о рождении с обьяснительным письмом.

Спасибо всем большое за то что откликнулись на мою проблему.
Насколько я понимаю отправлять необходимо только одну анкету в которой допущена ошибка(в заявке дата правильная).Остальные не трогаем.?

только одну анкету +

 исправленное место + обьяснение

Спасибо Вам всем большое ребята за помощь.
но тут опять проблема . У нас выиграшный номер чуть менее 1000.
Интервью скорее всего будет на октябрь-ноябрь?
В КСС письмо с анкетой будет идти 10 дней. Вторую партию конвертов начнут рассылать в конце августа (мы туда звонили),не получится там у них накладки по нашему номеру?
Или может ничего не делать а просто ждать второй конверт?
А на собеседовании уточнить дату рождения(согласно свидетельства).
НО вдруг не получим конверт- или получим но позже назначеной даты
КАК УЗНАТЬ ДАТУ СОБЕСЕДОВАНИЯ?
Заранее всем спасибо!

Возможно, что завтра будет объявлен текущий номер на октябрь. Если Ваш номер будет меньше текущего, то дату интервью узнаете, если запросите имейлом КСС, указав номер выигрыша, имя-фамилию, дату рождения и адрес ( как в заявке было), и дождетесь ответа тоже имейлом.

Оза в том то вся и проблема что в КСС не говорят о дате собеседования потому что,дата рождения не правильно указана.

Я Вам предлагала сделать запрос по имейлу, а не звонить.
Пока не объявлен официально текущий номер вряд ли Вам сообщат дату собеседования. Даже еще 3-4 дня спустя после объявления могут не ответить по сути - много у них работы.
Указывайте в запросе ту дату, что была в заявке - ИМХО.