Северная Каролина->>>Южная Каролина:) Рады новым знакомствам:)

У вас или клавиатура залипла, или очень плохой русский язык. Или и то и другое.
В любом случае, если вы грин карту ещё не выиграли, то вам штат выбирать, мягко говоря, рановато…

Вот идёт такой мимокрокодил и оставляет по пути какашку. Кто вы такой, чтобы решать, с какого момента человеку можно мечтать? Кто вы такой, чтобы взрослого человека тыкать носом в его грамматические ошибки? Я не видела в правилах этого сайта, что вы числитесь корректором.
Видно же, что писал человек, для которого русский - не родной язык. Написала молодая мамочка, для которой оторваться от пелёнок на минутку и забежать на любимый сайт, почитать интересные адаптации о другой жизни - вместо отдыха. Больше чем уверена, сидит она сейчас и если не плачет, то очень расстроена. Вы прочтите, с каким воодушевлением она писала, в интонации вчитывайтесь, а не в грамматику. Зачастую, эмоциональный интеллект гораздо важнее.

Добро пожаловать, нетик!

1 лайк

Syd76 конечно не прав, но и вы Ru85 чересчур резки в своих высказываниях! Давайте быть добрей, пожалуйста!

Я только за)
Может быть, и резковато, но представила себе эту мамочку, и не удержалась.

А вы держитесь :wink:

Я сейчас в Чарльстон. У нас тут много пыльцы, цветёт все круглый год. Сильно зеленые места - это мягко сказано. Еще у нас тут много земноводных разного размера - от лягушек до аллигаторов, прямо на прогулке познакомиться можно практически в центре города. Город небогатый :slight_smile: Приезжайте сюда туристами лучше, когда все наладится.

Всем привет. Интересует такой вопрос сколько нужно денег на первое время для семъ с двумя маленькими детьми, и какая стоимость 2бедреных апартаментов в более менее хорошем районе города Шарлот. А также прошу рсказать об общественном транспорте как он здесь возможно ли обойтись без машини

Вы немного не туда пишете. Есть соседняя тем, даже 2. Там много информации о Шарлотт.
О деньгах нету единого ответа, максимум сколько можете взять. Стоимость апартаментов можете смотреть на зиллов или переходить с гугл карт на сайты.
С общ. транспортом туго, возможно но вы будете во всем ограничены, в том числе и нормальной работой.
Выиграли или только собираетесь?

Только собираемся, играем первий раз, ждем чуда. Об США мечтаем давно но как то все надеялись здесь на украине ,имеем престижние вишее образование и работу, но никакого прогресу все топчимся на места, а ради детей и себя надо ити вперед

А еще пожалуста напилити какой здесь клімат и цент на дома

Здравствуйте. А что у Вас с клавиатурой? И Вам точно не в эту тему.)))

у меня глаза лопнули

1 лайк

Я извиняюсь, имею двух помошников двойняшек 2года

1 лайк

Климат 3 сезона, короткая зима.
Усугубляться в детали не стоит о планах переезда сейчас, просто читайте темы адаптаций и всего что интересно и учите английский, даже если не выиграете он вам пригодится.
Если выиграете, то тогда будете подготовлены по многих вопросах и будете уже спрашивать конкретные.
Просто шанс очень мал от Украины, но он есть! Если судьба - то все будет! Не форсируйте событий - потом больно будет узнать если не выиграете. Удачи! Если что - пишите в мае, что смогу подскажу!
И еще раз - соседняя тема есть о Шарлотт, там есть очень много ответов на ваши вопросы;)

1 лайк

Ответила в личку!

Лена, Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чтобы встать на очередь в pre-kindergarten, нам нужно ехать в элементари скул по нашему адресу? Сыну только-только 4 года, мы приехали в январе, садик пока нет смысла искать, если есть возможность идти сразу в школу))

LOL

Для понимания 10 SC = 8NC = 5MA образование в SC одно из самых худших в стране, поэтому если есть возможность выбирайте NC

Пруфы прилагаются? Или это strongly believe?

[QUOTE=avpavlov;2449545]Пруфы прилагаются? Или это strongly believe?[/это
https://www.usnews.com/news/best-states/rankings/education это пруф, а ещё плюс многочисленные отзывы от людей кто сюда переехал с северов, плюс мои собственные наблюдения. Вам нужно что то ещё?

1 лайк