СЕДЬМОЙ, ВОСЬМОЙ и ДЕВЯТЫЙ выигрыши по DV-2010 получены на ящик форума

Как говорил Streletz, число заявок скорее всего больше, чем число людей, попросивших разврешения воспользоваться ящиком. В освновном потому, что подают супруги и включают друг друга. Так что думаю реальное число заявок - под 600.

АБАЛДЕТЬ)))))) Поздравляю всех кому повезло, СЧАСТЛИВЧИКИ!!!
Теперь надо сразу 4 конвертика))

Очень знакомое высказывание а особенно мне понравился ваш ник он соответствует высказыванию ниже.

Как я и говорил на форумскую обитель снизошол ЗВЕЗДНО-ПОЛОСАТЫЙ ЛОТОРЕЙНЫЙ ДОЖДЬ. БОГ вас любит, потому-что живет форум по заповедьям божьим. :flo::flo::flo:
Поздравляю всех и выигравших, и админов, и пользователей форума!!!:flo::bayan::drinks:

2 лайка

Ух ты…Поздравляю счастливчиков!!! Поздравляю форумчан с тем, что у нас есть такой Супер ящик!
В моем ящике пусто, а форумский дает надежду, что все будет хорошо.

1 лайк

:bayan:Поздравляю всех счастливчиков:flo:

п.с.

Как круто слышать такую приятную новость!!! Пусть даже и не я выиграл!!!
Молодцы ребята!!!
организаторам форума отдельное спасибо!!!

И кто это сегодня проснулся знаменитым? :give_rose:
Для 3 людей, а хочется верить, для целых 3 семей сегодня невероятно радостный день! :clapping:
Очень хочется узнать, кому же на этот раз улыбнулась удача! :flo:
Поздравляю! :drinks:

=0=0=0
а Божа ж мой, что творится!!! они атакуют!

поздравляю всех счастливчиков! это уже просто-таки банда! :strong:

Я в восторге!!! Надеюсь что 9 это только половина из полученых писем до 1го июля)))

поздравляю счастливчиков!
И как обычно, никто из выигравших не следит за событиями. Об этом они узнают последними )))
PS: может и нам забыть про первый пакет и не ждать его. Авось и нам фортуна улыбнется )))

Не посчитайте за пиар, но мне бы хотелось, чтобы выиграла Диа… :blush:

:bayan::bayan::bayan::bayan: молодцы РЕБЯТА :slight_smile: поздравляю счастливчиков :):):slight_smile:

УРА!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

кстати, какие кейс-наберс? примерно? в каком диапазоне?

Какой чудесный день! Какие приятные новости!
Каждый пакет радует и чуть-чуть приближает к мечте!
Все реально! Все возможно! Что-то мне подсказывает, это не последние конверты в этом году на ящик форума! Так держать, волшебный ящичек!!!
Мои поздравления победителям!!! :flo: С добрым утром ! С настоящим ДОБРЫМ УТРОМ!!! :flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo: Где же вы?..
Homer, Antonius! Какие же вы молодцы, ребята! Как здорово придумали!..

:russian: капец 9 выигрышей из 350… типа 1:38 …дайте пистолет застрелиццо :drinks: не удивлюсь если будет 10 11 и 12, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

Нет слов! АХРЕНЕТЬ!!! Вот это да! Сколько выигрышей в этом году на форуме! Поздравляю счастливчиков!!! … и само собой огромное спасибо админам за ящик!
Где-же они!!! Давайте уже, пишите, что к чему!

Поздравляю выигравших!!!
И РЕСПЕКТ хозяевам волшебного ящичка!!!:drinks:

ФАНТАСТИКА!!! НЕТ СЛОВ))))) СУПЕР!!! Спасибо вам ребята за предоставление такого волшебного ящика!!!