По каким дням Администрация проверяет ящик?

3 пакета 127 человек если ошибаюсь поправят.
Т.е. шансы больше чем в целом по лотерее. (шутка)
HOMER, а в этот раз сколько?

2 лайка

Помнится, что около 300…могу и ошибаться…

Ха! Теперь точно …МОГУ ОШИБАТЬСЯ…ждем “официального” ответа

Не ошибаетесь. :slight_smile:

HOMER, а в этот раз сколько?

http://govorimpro.us/forum/showpost.php?p=206625&postcount=227

2 лайка

Если темпы выигрывания будут как в прошлом году, то должно прийти 8 пакетов :wink:

Зато в 2007 году выигрышей не было. Чем больше розыгрышей, тем ближе будет средний показатель соотношения числа полученных NL к числу заявок с указанным адресом Сергея к среднему значению вероятности выигрыша. Так что не думаю, что в текущем, 2009-м, году будет 8 пакетов. Скорее те же 3-4.
Но, в любом случае, желаю всем удачи! :ok:

5 лайков

Спасибо. И вам удачи, вы ведь тоже участвуете.:slight_smile:

А сколько людей в 2007 использовали этот почтовый ящик?

Это если использовать математические методы, теорию относительности…но в нашем мире иногда случаются вещи не поддающиеся никаким логическим либо математическим объяснениям…по этому, кто знает може и все 350 заявок буду выигрышными:) чего всем и желаю

Представьте себе ящик администрации с 350 писем в нём!

Насколько я понял, то снимается P.O.Box
Все письма, которые не влазят прячуться в Locker намного больших размеров - а в Бокс вкладівается только ключ от Локера.

мы не шибко расстроимся если все сразу не влезут, можно даже не в один день, главное чтоб их было больше ( желательно по одной на аппликанта)

Сегодня вечерком проверил, пока пусто, но всё ещё впереди :strong:

16 лайков

Ждём новостей от администрации…

Вчера проверял. Пока пусто… :coffee:

20 лайков

блин:superstition:

Скажите пожалуйста,а на американские адреса выигрышные пакеты приходят впервую очередь? Или можно ещё в конце мая надеяться?))

могу сказать только, что в 99,9% они приходят, а вот о последовательности не знаю…

Да,я поэтому и выбрал американаский адрес( спасибо Homer! :drinks:),к нашей почте доверия никакого…

Если выигрышные пакеты отсылаются из Америки, то скорее всего первые пакеты появятся на американские адреса если только конечно будут выигравшие среди тех кто пользовался американскими адресами для получения выигрышного пакета… :coffee:

1 лайк