Сейчас едем в США на две недели, следующий раз через год. Что необходимо сделать?

Тогда слово “немалое” там неуместно вовсе. Маленький процент,ничтожно малый получает столько денег, чтобы могли существенно терять на разнице в налогообложении.

наоборот идет пропаганда, что Америка - зло! более 80% россиян негативно относятся к Америке, больше чем при холодной войне. любой стране нужен внешний враг, чтобы держать стадо в стойле. в России это Америка, в Америке это Россия, Китай, Северная Корея.

На самом деле говоря о пропаганде я имел ввиду всего лишь фильмы, передачи и все такое.

Да, но у Апрола свой особый утюг с американской пропагандой.

Какие передачи, на каких каналах? На Россия 1? Вы что-то вообще заговариваетесь.

Главный рупор Госдепа - это Голливуд.

:):facepalm::lol::lol::lol:

Простите, но это настолько не лестно говорит о степени развития большинстве российского населения. Или скорее о Вашем понимании своего родного населения.

А что в голивудских фильмах такого пропагандистского? :slight_smile:

Они искажают действительность… время и пространство

Хорошо, что ты еще здесь, находясь там. Вангую, что мы долго будем тебя тут читать с неослабевающим чувством… эээ… позитива. Тебя уже укусила америка, и ты никогда не будешь прежним.

димон_н тебе будет всячески помогать своим немалым количеством высокооплачиваемых лулзо… извините… россиян.

Они - фильмы. Они о каких-то своих сюжетах, местах, людях.

Какой госдеп и пропаганда?
Ставьте смайлики уже. Напрашивается мысль о бизнесе, который Вам действительно здесь будет сложно воплотить.

Понятно. Сначала был “каждый утюг”, потом “фильмы, передачи и всё такое”, теперь сузили до Голливуда. Не знаю, надо ли еще больше сужать до конкретных названий фильмов. Думаю, что нет, а то мы в итоге придем к какому-нибудь одному фильму 80-х, где главным злодеем был товарищ Николай. И это и есть та самая агрессивная американская пропаганда, которая отравляет неокрепшие умы россиян и заставляет их играть в лотерею и ехать по политубежищу. Но самые продвинутые после выигрыша все же изучают объективные источники информации типа россТВ, наконец прозревают и остаются в своей империи добра, швырнув выигранную гринкарту прямо в хищный оскал злобного капиталиста.
Хоть и не Голливуд, но хэппиэнд.

Нет. Долго вы меня читать не будете. На самом деле это прощальная песня. 19 июля заканчивается год после моего выезда из сша и обратного пути не будет.

Вы перепутали стороны добра и зла. Империя добра - это США. Будьте бдительнее, в прежние времена за такие ошибки расстреливали.

Если человек по художественным фильмам, которые изначально - вымысел, строят своё полное представление о стране, любой стране, то это лишь о соответствующем уровне интеллектуального развития.

1 лайк

Для вас эти прежние времена могут стать реальным ближайшим будущим, чего я вам НЕ желаю, конечно же.


На самом деле немного грустно.

Глупый и эгоистичный поступок. Решил за детей,за жену…имхо

Ну…человек волен принимать любые решения. Обидно только, что факторы для принятия решения были не выдерживающими критики: гастарбайтеры, Голливуд. Какие-то детские представления.