Семья пятидесятников — как иммигрировать в США?

Вот ещё один с пустым корманом и своей американской мечтой . Непонятый в своей стране мечтающий о лучшей доле .

  1. О конце Стрельца - знает Бог.
  2. Гринку выиграет. Это так просто?
  3. Человек обратился за помощью. Не пристало нам быть ему учителями. Необходимо просто - помочь. Или не помогать.
  4. Все просто. Можешь помочь - помоги.Не можешь - не надо.
  5. И , пожалуйста, давайте об этом не будем более. Примером для меня служат Раевский, Портнов и Люси, не позволяющие подобных выходок по отношению к другим.
    Все на этом.

Надо хотя бы начать. А тож даже и анкеты наверно ещё не подавали ни разу.

3 страницы ушло на то, чтобы человек внятно ответил, что несмотря на то, что разговор он начал с того, что он с семьёй пятидесятники - на беженство по религии он не претендует.
Неоднократно давались ссылки, которые нужно ему почитать, чтобы поянть возможные варианты иммиграции. А затем уже спрашивать конкретного совета.

A vi sami suda zashli nastavlyat’ forumchan na put’ istinniy? Ili zanete chem pomoch?

Уже 3 года заполняю анкеты ни грин карту . Только когда дохожу до оплаты кредитной картой ухожу с сайта . Думаю выеграть . Жду дальше советов .

Подача анкеты бесплатна. Если на каком-то этапе при заполнении анкеты от вас требуют оплаты, значит, вы пытаетсь заполнить анкету на сайте посредников. Официальный сайт лотреи: http://dvlottery.state.gov. Если бы вы потрудились хотя бы поверхностно изучить раздел данного форума, касающийся участия в лотерее Green card, вы поняли бы это давно.

Господа, по-моему, к нам в гости зашел очередной (а м.б. — и давно знакомый) тролль. А тема эта — просто издевательство над форумянами.:aggressive:

+1
Евреи толпами эмигрировали в США. Хотя по факту большинство Атеисты. Беженцы “из Москвы”. Вранье? Да вранье! Но прокатывало на 100%. То же самое для любой другой религии (наверное кроме Атеизма т.к. Американцы религиозны и этого слова боятся … хотя тоже возможно).

Ачто бывает если заполняеш на сайте посредников . Ато с английским совсем плохо .

То, что тебя разводят на деньги по полной программе.

Работаю на ОАО ***. машынист ПРМ по 5 разряду ( это хлебоприёмный пункт как эливатор )

Живу Россия Ростовская область *** .

Работал палтара года на стройке по отделке ( потсобником ) . Работал на текстильной фабрике резчиком матереалов и изделей .

Я про место рождения спрашивал, а не жительства. И ваша жена тоже где родилась — в какой стране или республике СССР?

Жена радилась . Украина Харьковская область ***.

Просто судя по тому, что вы пишете — вы не имеете достаточного уровня образования или квалификации для участия в лотерее Green card.
(Про место рождения я спрашивал, чтобы понять — могли ли вы участвовать в лотерее до DV-2010 — вы ведь сказали, что уже три года заполняете заявки. Раз жена родилась на Украине — с этим проблем не было).
А у жены вашей есть среднее образование? Кем она работает?

Есть, но вам мой ответ не понравился:) вы можете почитать нашу историю, но как я уже говорила вам такой вариант не подойдет. http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=10292
И вот ещё читайте форум и те ссылки которые вам давали ранее.

У жены неполное средние образовдние ( 3 група инвалидности эпилепсия )

Был на последней ссылки есть вопрос на статус беженца , подают только родственики живущие в амереке .

Бмльшое спасибо за ссылки . Это просто клад . Понял как переходить на них .

Сергей, боюсь, что вы не можете участвовать в лотерее.

Вот этого я боялся . Кто такие троли . Ещё уточню в армию небрали по статье 22в . Очень хочу в амереку в горад своей мечты Сеэтл .

Лотерея бесплатная.
Вы заполняете анкеты у посредников, и то не до конца.
Судя по вашему описанию, вообще на что-то тяжело рассчитывать.

Начинайте читать.

Образование неполное средние ( посредственое ато и хуже ) . Мед камисея это сташно ?

Знаете псалом , косари на лугу размахалися острыми косами ? В амереке так много знакомых с нашей Церкви , знакомые сёстры даже пасылку присылали . Потом вышли замуж и смс переписка окончелась .