Сережа-Дракошик в госпитале

а кажется все произошло совсем недавно…

Помним…

Как быстро время летит. Все мы временные жители на Земле…

помним

Помним :frowning:

Помним.Жалко ,что его нет с нами.

Вот уже год с нами нет Сережи…так жаль, очень был приятный, веселый и оптимистичный человек. Мы помним тебя, Сережа.

Присоединяюсь к пожеланиям форумчан, желаю выздоровления
от всей души. Организм молодой, верю что он победит.
Сережа поправляйся, молюсь за тебя!

digayo, дочитайте тему до конца…

И, желательно, сначала - прежде, чем флудить.

:cry:

Я когда начала читать эту темку, то очень надеялась на хороший конец. Очень радовалась сообщениям Роксоланы о Сережиных успехах (движениях и реакциях на внешние раздражители), но когда я дочитала до сообщения Михаила о Серёжиной кончине, стало больно и страшно и обидно, за то что жизь порой так не справедлива. Что гибнут молодые и здоровые люди у которых все ещё было впереди…
:cry::cry::cry::cry:
О тебе узнают, читают, впоминают и помнят…
Пусть земля будет пухом!

Мда… Очень печально. Вечная память!

Спасибо Вам за Память о нашем сыночке Сереже.

Родители и сестричка Оксанка.

4 лайка

Прочитала всю тему сразу… и только сегодня…
Мои самые искренние собалезнования родным и друзьям…
Очень понравился “способ общения” в отрывке из “Синей птицы”…
Я верю в лучший мир над нами!
Там все наши любимые ушедшие из этого мира…
Ну вот, всякий раз, как вы о нас подумаете, мы просыпаемся и снова видим вас…
Давайте будем почаще вспоминать наших любимых, чтобы им Там не спалось:flo:

конечно помним…
была на кладбище в день смерти, отнесла красивые оранжевые цветочки

В жизни нам Бог подарил доброго,умного,благочестивого ребенка.Наш сын Сережа,будучи аспирантом 3-го курса университета радиоэлектроники,очень хотел учиться и работать в США,начал успешно осуществлять свою мечту.
В роковой день 24 июня 2007 года нам позвонили из США.10 июля 2007 года нашего сыночка не стало.Ни на одну минуту мы не перестаем думать и помнить о нем.Кто как не мы,родители,знали его. И чтобы не угасала о Сереже Память,хотим выразить словами:В конце пути по вспышке света Вы опознаете меня.

           Родители и сестричка Оксанка.
18 лайков

Tolko segodnja uvidel etu temu.
My sincere condolences.

Как больно. Вечная память.

Я снова всю тему перечитал и понял, что многие детали затерлись в памяти. Очень эмоциальные были дни.

На кладбище сейчас большая стройка, перекопали все, перекрыли, грязищей запачкали. Я когда родителей проведываю (они на том же кладбище похоронены) то, на обратном пути, заезжаю к Сереже - он у самого выхода. У нас его фотография при входе в офис стояла год, очень хорошая, я его когда-то сфотографировал во время сбора грибов.

1 лайк