серость американского бытия и ностальгия по собянинскому режиму

Ой, а они все такие…не молодые???=0
Ух ты, а так и не скажешь…Особенно по Briv-у:lang:

Алё девушка. Попрошу вас! Молодость это не цифра в свидетельстве рождения а состояние души. Я молод.

1 лайк

Ну так и я- девушка))))
Сам сказал :blush:

Никакой логики:) Бобруйск это просто мем падонкпффского языка: “В Бобруйск, животное!!!”

1 лайк

Есть стойкое ощущение что большинство твоих и мужика постов троллинг. Хотя я могу и ошибаться.

Если я и тролль, то до Маэстро мне как до Америки пешком:

Просто шедеврально! Снимаю шляпу!

Ну ладно уже, примерно аналитически можно рассчитать, что стимулус чек ты не получал:lol:

Язык падонкафский?? а как же

«Нашли дураков! – визгливо кричал Паниковский. – Вы мне дайте Среднерусскую возвышенность, тогда я подпишу конвенцию. – Как! Всю возвышенность? – язвил Балаганов. А не дать ли тебе еще Мелитополь в придачу? Или Бобруйск? При слове «Бобруйск» собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом…»

и

Итак, Бобруйск. Циля и Хаим в спальне ведут разговор: Циля: «Хаим, ты не поверишь, нужно срочно покупать шторы на окна!» – «Циля, зачем???» – «Видишь, Хаим, прямо напротив наших окон построили мужское общежитие и завтра туда начнут вселяться молодые люди». Хаим: «Ну и что???» Циля: «Таки они каждый вечер будут смотреть, как я раздеваюсь, чтобы лечь к тебе в постель». Хаим: «Циля!!! Зачем лишние растраты! Они тебя один раз увидят в окно и сами побегут покупать шторы!».
Париж - окраина Бобруйска. Был когда то. Пока в 90х многие евреи не уехали в Израиль.

LOL. На злобу дня.
Какой он все же талант

TS_DV20004

https://youtu.be/za2mtxOdS8Q

1 лайк

Да Вы оказывается позиции не только Кремля, но и администрации форума знаете. Объясните тогда пожалуйста позицию насчёт Балу которого по Вашей логике администрация должна была на руках носить и потакать всем его желаниям. Если Вы считаете что на форуме притесняют за инакомыслие почему у Вас нет ни одного предупреждения или нарушения, а у Балу их было довольно много?

Доказательства что Вас в чём-то обвиняли мы так и не услышим? Только будем выслушывать постоянное нытьё о том как Вас “притесняют за инакомыслие”?

3 лайка

Да уж притесните его разочек…
Чего Вам жалко что ли…:lol:

2 лайка

По большому счету, здесь показательны центили, группы.
Борис, если просто полистать “горячие” темы последние дней 5 - можно отметить “флажки” говорящие о порядке цифр. Конечно, никто из частных лиц, пожалуй кроме Вашего такс-советника или CPA не знает конкретных цифр. Ещё раз -я говорю о тенденции, не о персоналиях и конкретных цифрах.

Нет, что же здесь удивительного - не с кем людям обсудить, у кого яйца дороже. Но Вы же спросили (не у меня, правда) что здесь делают те, кто пытается Америку за ляжку кусьнуть. Я отвечаю – наверное то же, что и эти, кто пытается Россию за ляжку кусьнуть – утверждаются в правильности выбора страны проживания.

2 лайка

А вы свои посты не перечитываете? А зря. Так обхохочешься!

Даже желания нет отвечать на очередные перевирания кто что сказал без квот (это у Вас с ёжиком тактика такая?), но раз Вы выступили адвокатом ёжика который не зря игнорирует не желательные для него вопросы, то пожалуйста найдите примеры Вашего потверждения что администрация форума его притесняет за инакомыслие ведь именно этот намёк прозвучал после того как кого-то забанили якобы за инакомыслие. Опять же, считать что администрация должна нести ответственность кто кого как считает среди таких же форумчан как Вы по меньшей мере очень наивно. Ещё еаз уточню - одно дело когда пусть даже многие форумчане не соглашаются с мнением что в Америке всё плохо а в где-то там хорошо, другое дело когда начинают намекать что администрация притесняет за инакомыслие. Разницу понимаете? Если нет то как посоветовали действительно может не надо стесняться приводить в исполнение то в чём не заслуженно попрекает тот кто якобы

Какое интересное видение мира.
Прямо рассказ о своей судьбе судьбинушке. )))

Ну ничего, нас здесь уже развлекал рассказами о йогуртах и хлеба по $2, потому что потому что после столика Людовика на другое не хватило. Новоприехавший.

Почему администрация то? Администрация ни при чём. Это исходит от обычных пользователей. Вот так:

Мне кажется, или назначили зазывантов?

Сэр, Вы просто не понимаете (или Вам по должности не положено понимать) одной элементарной вещи.

Если Вы за свою работу на форуме получаете деньги, то до какой степени надо себя не уважать.

Я не знаю, кто там кого пытается укусить за ляжку - какую страну, политиков и т.д. Мне все равно.
Я знаю, что у моей мамы на работе, непосредственно в ее здании уже 3 случая подтверждённых. И мама гипертоник. И с медициной в РФ я имела шанс столкнуться, и я ей не доверяю. Я была бы только рада, чтобы они оказались на высоте, и всех вылечили, и чтобы мама не заболела. Но есть совершенно оправданные страхи и тревоги. И поэтому особо «наивных» товарищей хочется послать просто лесом.

1 лайк

А ты культурная)
Буду на тебя равняться, а то иногда еле сдерживаюсь))

А где у товарища Ёжика было нытьё, собственно? Один одиозный товарищ пригрозил что нас забанят (хотя по нему самому бан плачет за хамство), товарищ Ёжик просто поинтересовался за что. Вы как Администратор могли бы в американском духе разрядить обстановку “не за что, чувак, расслабься” без встречных предъяв в советском духе “нука докажи что тут притесняют за инакомыслие”. И на этом бы все разошлись в хорошем настроении…

Мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус.