Сильно разно возрастные семейные и сексуальные отношения (+10 и более лет)

Да, какие проблемы и при чем здесь паспорт… Просто интересно.

не офтопь :lol:

Ну я - вот такой мерзавец. С расстояния полтора-два метра всегда возраст определяю несмотря на все ухищрения. И это в одежде… А людям ведь в постель вместе ложиться :lol:

не, не фотошоп. реально хорошо выглядят. не все конечно.

у меня разница с мужем 16 лет ))

ежели что, он старше :wink:

Расчет, традиции, любовь, something else?

Зарисовки из жизни.

  1. У меня муж старый! Старый! (она - 36, он -50, брак в её 23 года)
  2. Я поняла, он знал, что ему нужен будет личный медперсонал (она - 50, он - 66, брак в её 35).

Каждая сторона решала свои проблемы, мадамы - материальные, мужчины - физические (или физиологические?), хотя считается, что все заженились по любви, которая была, разумеется, высокой и светлой.

Третий вариант )) как бы банально не звучало )

1 лайк

Большой эмм потенциал?

Как-то бестактно, не?

Откуда темы такие появляются…

Я по поводу большого-ого-го потенциала, могу сказать, - не стоит только из-за этого выходить замуж.
Но я - человек с своеобразный, если не сказать нетипичным отношением к семейной жизни, :slight_smile:
Хотя, анекдотный подход к этому “Или ты за него выходишь замуж, или я, но такое нельзя упускать из семьи” имеет право на жизнь.

Не, ну было же в одном фильме.

  • У вас была большая разница в возрасте.
  • Я любила его. Покажите присяжным фотографию его пениса, и все вопросы отпадут.

Браки по этой причине тоже бывают.
Если они женятся на больших сиськах, то и обратное вполне допустимо с любой точки зрения.

Так в кино то понятно. Но вот так в лоб спросить…типа а че там у него , why?

что ж ты, как мотылек на свет, в бестактные темы-то? :lol:

Ну не спрашивать же на входе у тебя?

Хотя действительно…пиарить не буду .

Надо срочно создать тему, что все на форуме очень бестактные. Особенно старожилы.

Неправда. Я очень тактичен. И Сашок.

У тебя с ним соревнование ? :slight_smile:

А призы будут?

В тему о потенциале :slight_smile:

70 year old woman was single her whole life and decided she wanted to get married to see how it was knowing she didn’t have too much longer to live. She decided to put an add in the paper and she wasn’t going to be too picky knowing she wasn’t very attractive anymore. Her add stated she was seeking a guy in his 70s and all she wanted was a guy who wouldn’t beat her, wouldn’t run around on her, and was good in bed.

2 days later there is a ring at the doorbell and the lady answers the door to a full grey haired gentleman who was quite handsome she thought for his age but he was in a wheel chair with no arms and no legs. The lady said “Are you serious? You think I’m going to go for you? How could u possibly answer my add? You don’t even have any legs!!!” the gentleman said “Therefore I cannot run around on you” The lady snickered and said “But you don’t even have any arms!” The gentleman said “Therefore I cannot beat you”. The lady chuckled and and said “Ok but are you good in bed”? The gentleman said "I rang the doorbell didn’t I?

Вообще-то, я тему, имхо, очень корректно и тактично создал. Меня не интересуют ни паспорта, ни списки, ни даже списки форумных ников, кто в каких отношениях. Мне интересны причины, анонимные причины.

)))

В одном селе жил дед Макар. И все девушки в селе ходили только к нему и не хотели замечать молодых и здоровых парней.
Однажды мужики пришли к деду и спросили:
— В чем дело, дед Макар? Почему наши девушки отказываются от нас, а к тебе ходят целыми толпами?
— Не знаю,- ответил дед Макар и облизнул свои старые седые брови.