Сильно разно возрастные семейные и сексуальные отношения (+10 и более лет)

Вот и ответ briv-у на его вопросы :lol:

Молодая дева воспринимает взрослого мужчину, как более надежного и ответственного, а эти качества всегда очень привлекают женщин.
Совсем не факт, что 40-летний мужик окажется ответственным и надежным, но в 25 лет женщины иногда заблуждаются.:slight_smile:
Зачем 25-летний мужик встречается с 40-летней женщиной- у меня только один вариант. Не буду озвучивать, чтобы никого не обидеть.
Хотя, химия, любовь, снос башки тоже имеет место в этой жизни вне зависимости от возраста.
Главное, чтобы не было войны.

Т.е. безукоризненная любовь как причина не рассматривается?

А быть-может озвучите? Уж вольно интересно.

Кто сказал, что не рассматривается?

Все причины помимо традиций и расчета - welcome!

Ладно, постараюсь помягче.
В тех случаях, которые мне встречались в жизни было так: инфантильный пацанчик нашел себе маму в лице более взрослой подруги, с которой ему тепло и комфортно живется, так как все жизненные вопросы решает она, он расслаблен и живет на всем готовом.
По любви такие пары мне не встречались.
Максимум на 5 лет женщина была старше, где мужчина нес полноценную мужскую гендерную роль главы семьи.

Ну 30-летняя с 40-летним вполне физиологично и возможно даже гармонично.
Хотя есть мужики и в 20 горе горькое в каком состоянии,как и женщины, а есть в 60- огурчики, подтянутые, вкуснопахнущие, а если ещё и харизма есть, так вполне себе.

Странно, что никто не написал, что некоторые девушки в 20-25 выглядят, ммм, ну пусть будет не привлекательно. Как и некоторые в 40 выглядят так, что пока не спросишь - не дашь. И вот я голосую за 40летних ухоженных дам, просто потому что, ммм, с ними интереснее :slight_smile:

для сравнения:


У меня был однокурсник, с ярковыраженными лидерскими и личными качествами, по окончании универа женился на женщине 40-ка лет. Мы все были в ауте. Хотя женщина красивая, стройная, но всё же в мамы годилась.
Так у них с самого начала был он глава семьи, и источник заработка, т.к. она после свадьбы ушла в декрет, а он хорошо продвигался по карьерной лестнице,с ней его продвижения никак не связаны, он сам не из простой семьи.

Иногда бывает просто любовь.

Оль, однокурсника не Иваном звали?

есть аналогичные знакомые

Ну дык я не исключаю любви, написала сразу. Говорю о случаях, которые мне встречались.
Парень открыто заявлял, что встречается с дамой, так как он учится, жениться не планирует до 30 лет, а секс нужен молодому организму.
Ровесницы хотят серьезных отношений, а взрослая женщина понимает, что будущего у них нет, а секс тоже нужен.
В общем, обмен сексом в их случае. Причем без особых эмоций, очень цинично он рассказывал об их отношениях.

Почему, собственно, спросил - в свое время встречался около 3 лет с девушкой, которая была старше меня на 11 лет. Внешне разница была не особо заметна, конечно, но меня это не беспокоило. Произошло все довольно естественным образом: подружились, начали общаться, благо наличие общих интересов позволяло (оба музыканты с предельно схожими вкусами), да и в целом во многом нам было легко находить компромис и понимание. Ну и мне в свои 17 лет было сложно не влюбиться в красивую блондинку с голубыми глазами :slight_smile:

самому-то сколько?

25

То есть чисто посисе/попочный отбор? А как же душа?

Нет) Они в моем городе так и живут.

Дык нет же, наоборот, к тому, что при сравнимых внешних данных девушки постарше обычно поинтереснее и как собеседницы и как боевые подруги и как небоевые, кстати, тоже. По крайней мере, из собственного опыта. Хотя, бывают и обратные варианты.

Вообще, сиськи\письки дело проходящее, ориентироваться на такие моменты как по мне, не очень дальновидно.

Без обид только, но не могу понять девушку. Что может быть интересного в 17-летнем парне тридцатилетней девушке?
Это же дитё:)

Скажи это училкам которые периодически в новостях всплывают за секс с учениками :slight_smile:

Ну некоторые психологи выделяют три психотипа у Ж и М:

девочки-мальчики
сестры-братья
мамы-папы

Скорее всего это был пример пары мама-мальчик, ее вполне могло все устраивать и она могла вполне получать кайф от того, что делится опытом.

Ну всё-таки с каким телом тебе придется ежедневно взаимодействовать на определенном отрезке времени достаточно важно, вне зависимости от души.
Вернее, одно другому не помеха.