Синие и Красные (часть 1)

Что именно вызывает сомнения? Я найду подтверждение.

Без проблем - это по безработице.
По каким данным ещё ссылки интересуют?

Проходите молодой человек. Я сегодня не подаю. Дискуссия по существу с ТОБОЙ мне не интересна.

1 лайк

Кто-нибудь здесь есть кто готов подискутировать на трёх верхних уровнях? Два нижних я вижу уже задействованы.

О чём можно дискутировать с человеком, который не видит очевидного? Вам же написали Байден->запрет разработки нефти, выдачи лицензий, нефтепровода->цены на бензин. Вы проигнорировали. Можно ещё про инфляцию накинуть, но вы же опять не будете реагировать.

1 лайк

Карла опять стучать начал?

1 лайк

Какое отношение Байден и цены на бензин имеют к вопросу цвета легислатур самых богатых и самых бедных штатов?
Я в дискуссии цен на бензин вообще не участвовал а президентство Байдена считаю оценивать рано.

Если я здесь жил с 2009, мне эти статистические ссылки до одного места. Работу низкоквалифицированную с 2009 по 2016, найти было трудно. Это физический факт, с 2016 - все стало расти как на дрожжах, даже очень многим нехорошим русскоговорящим кто манипулировал людьми на минималках стало трудно выживать, вынуждены были отгружать бенефиты. Люди с мало-мальскими навыками хоть в чем либо стали нарасхват. Налоги стали для среднего класса меньше, что можно еще сказать? Анализировать вранье написанное для Обамы нет никакого смысла, еще можно статистику его каденций по депортациям посмотреть и вспомнить в каких условиях содержались дети несчастных “перебежчиков”. Вранье и манипуляции. Во всем. А еще наезд на банки в которых не дают денег нищим, бездарным, ленивым людям не белой расы - этого же в статистике нет?

1 лайк

Во! Это уже аргумент. :+1: Согласен тут.
А не та херня, которую прогнал Alex79ru.

:open_mouth: Ребята, я не жаловался. )))
Алекс, чего спрашиваешь? Не уверен в себе? :grinning:
Борис! Почему лапоть? Имею свою точку зрения.

Лапоть то было не тебе дед.

1 лайк

Голова у них такая, увы.

Тёмную ему надо устроить. Борис, обнимемся втроём с Чегеварой!
Враг моего врага - мой друг.

Ну спасибо и на том :grinning: (кряхтя кланяется в пояс)

Когда некто в ответ на статистическое исследование, которое показывает, что средний уровень жизни в США выше, чем , например , в Беларуси заявляет - “Вранье! Я в США был и там у меня бомж деньги на еду клянчил! Разве это высокий уровень жизни?! А вот в Беларуси у меня брат живет и у него своя вилла, машина “Ягуар” и вообще он чуть ли не миллионер! Так что врет все ваша статистика про то, что в Беларуси уровень жизни ниже, чем в США!” (с)

И снова манипуляции. И потом не надо жаловаться. О вранье в статистике периода Обамы не писал только ленивый - гугль вам в помощь.

1 лайк

Только закономерность Обамой не ограничивается: Five Presidents with the most job gains (in millions) were: Bill Clinton 22.745; Ronald Reagan 16.322; Barack Obama 12.503; Lyndon B. Johnson 12.338; and Jimmy Carter 10.117. Four of the top five were Democrats.

Вы там белены обьелись? Или аргентинского кокса? Как Рейган в ваш топ демократов попал?

1 лайк

Вы не торопитесь. Рейган никуда не попал. Перечитайте еще раз.

Я это прекрасно понял, просто вырванная из контекста цитата без основания - это манипуляция. Мне уже в голос хочется сказать чтобы он пошел на или в сад.

Еще пусть худшего президента Рузвельта сюда приплетет.