Синие и Красные (часть 1)

Ты кто такой вообще??? :open_mouth: Может, у тебя за спиной Тамбовский ХимМаш? Или SAIT??? :grinning:
Тогда ты нихера (по Alex29ru) не понимаешь, а просто “я как все!”.

Защищать “своих” по принципу "учение демократов всесильно, потому что оно верно» - это и есть настоящий совок.

Защищать “своих” по принципу "учение республиканцев всесильно, потому что оно верно» - это и есть настоящий совок.
Татьяна - ты есть жертва российского ТВ. Немедля давай бэк в ЮЭсЭй. Переживаю за тебя.
Тут скоро Трампа посОдют. За налоги, как Аль Капоне, ага. :grinning:
(ладно. мне вообще-то, поработать надо, чтоб на кухне не мешаться)

Мда… знал бы Pinchas Polonsky, как его канал тут обозвали)))
Он там хорошо объясняет, в чем отличие протестантов от католиков, и как первые в итоге трансформировались в республиканцев, а вторые - в демократов. Иудаизм ближе по духу к протестантству, православие - к католичеству.

Исправлю своё. За образование - 5 с плюсом, конечно. Красавец!

За высокомерие - 2 балла.
За политическую безграмотность - вообще 1 (Кол!)

“…возможность увеличить производство и экспорт нефтепродуктов, создание 28 тысяч новых рабочих мест, а также поступление крупных заказов американским компаниям сталелитейной индустрии. Трубоукладчик компания «TC Energy» предполагала, что только для американской части трубопровода потребуется около 660 000 тонн стали.”

А как надо мерить? По county? На каком уровне власти задают экономическую политику? На федеральном мы уже выше посмотрели - при синих президентах экономика лучше.

Ну давайте смотреть на цвет законодательных собраний штатов.

Топ-5 по GDP per capita:
DC - синее. очень.
NY - синее.
МА - очень синее
ND - здесь наоборот, очень красное
WA - синее

4:1 в пользу синих

ок, смотрим bottom 5:

MS - красное
AR - красное
WV - красное
AL - красное
SC - красное

Ну вот сделал. Вопрос такой же - почему там где законодательство якобы лучше для экономики - ВВП хуже? Как минимум в 9 случаях из 10.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

3 лайка

Я хорошо помню, какая хорошая “экономика” была 8 лет при Обаме, просто сказка.

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Если нет ответа на вопрос - то переходим на личности?

А зачем помнить? Все показатели записаны.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Господа республиканцы. Я вас не оскорблял. А от вас “лапоть”, “идиот”, “засунуть себе в попу”. Это партийный стиль общения такой?

Да разговор с троллем, может быть только на его языке.

2 лайка

Это стиль общения с человеком несущим бред. И лично я не республиканец.

1 лайк

Я привёл статистику и задал вопрос (на который ответа не получил). Утверждений я вообще никаких не делал.

Фигню ты привел а не статистику.

1 лайк

Источник - Bureau of Labor Statistics. Считаете они лгут? У вас есть другие цифры?

Или может я при определении цвета легислатур ошибся? Где именно?

Может в ранжировании штатов по ВВП в википедии ошибка? Подскажите где, мы поправим, в википедии можно править.

Там не знаю что, а в твоих сообщениях бред и фигня. Статистику от “Бюро…” приводят ссылкой а не вольным пересказом.

1 лайк