Синие и Красные (часть 1)

поштишто. У него интерес такой же как и у тебя. Чем больше неграмотных для США но в целом образованных эмигрантов - тем лучше.

А у меня в этом какой интерес??? :open_mouth: :open_mouth: :open_mouth:

Ну ты же хочешь детей перетащить?

Хочу. А почему они неграмотные?

У них есть легкоконвертируемая профессия для США?

Ну не одному же тебе всякую устаревшую херню с Амазона американцам впаривать? :grinning:
А вообще есть. И у сына с его женой, и у дочери.

это очень непросто и иногда приводит к смерти. От голода. Не рекоммендую этой херней заниматься.

Дед, ты болен? У тебя старческий маразм начался? Тебе же написали: заплатил он из своего кармана, и цитату привели, что платила Trump Organization, а ты все свое гнёшь “платить надо из своего кармана, платить надо из своего кармана:man_facepalming:
Ты так и не признал своей ошибки - видимо кишка тонка.

Ты не груби. И не обсуждай Чероки вместо Трампа. Посмотри про Trump Organization а Википедии. Много любопытного узнаешь.
Уголовный процесс против Trump Organization начался 24 октября.

6 декабря 2022 года присяжные в Нью-Йорке признали Trump Organization виновной во всех 17 обвинениях в налоговом мошенничестве. Одна организация, The Trump Corporation, была осуждена по девяти уголовным обвинениям, в то время как другая ее организация, The Trump Payroll Corporation, также была осуждена по восьми уголовным обвинениям.

Не думаю, что многие трамписты это смотрели. Вы охереете, ребята.

Персонально добавлю: будь вежлив с оппонентами, и тебя никто не угондошит. И на херах не будет вертеть.

Он даже видео от Портнова ниасилил.
А там в двух словах, в чем криминал - не в факте оплаты девушке за услуги, а за кучу немалую финансовых подлогов вокруг этих транзакций (девушка не одна, подлогов не один, одна махинация ставит целью покрыть другую и пр. - всё это felony), и это только по одному эпизоду. А обвинений там еще - на трех Трампов собрано, куда более серьезных, чем деньги за плотские утехи.
Но как удачно сказал Портнов - важно, что “сломана печать”. Общество и правосудие перешагнуло барьер “святости и неприкасаемости” высшего должностного лица, хоть и бывшего.

Кстати, себя лично Портнов никогда не относил к демократам, скорее симпатизировал им (а как можно образованному человеку в здравом уме симпатизировать таким, как Трамп и его сторонники? трамписты самолично отвернули от республиканцев массу образованных избирателей, именно поэтому вряд ли когда-нибудь Трамп снова выиграет праймериз или даже дойдет до них).

Не расстраивайся так. Зато я успел прочитать твой пост в мой адрес, хотя модераторы его потом вырезали, – видимо, посчитали, что он обижает бухгалтеров из Урюпинска.

Посмотрел. И это не

А ты не крутись как вошь на гребешке когда тебе указывают на твои ошибки, а имей смелость их признать. Тогда и грубить никто не будет.

Нашли мне авторитет :rofl:
Я лучше радио послушаю. И даже оно, демократическое, признает что это обвинение мягко говоря “притянуто за уши”(сюрприз-сюрприз!). Почему? Я уже отвечал HL2020 на это тут:

Если умалчивать неприглядную информацию это “criminal conduct” - то все политики в этом виновны. Идеальных людей не бывает, у каждого есть свои скелеты в шкафу.

Вам уже тоже много раз ответили в чем на самом дело, но вы продолжаете свое .

поэтому я повторю мысль свою о двойных стандартах, когда другим (демократам) нельзя, а республиканцам можно.
и вой о грязной игре в политике - это вообще смех…

Диспатч, ты - адекватный парень, я знаю :+1:
А вот другие некоторые, не буду пальцем…

1 лайк

Да все мы знаем “в чем на самом дело” - в том, что по мнению некоторых Трамп скотина, ужасный человек, не любитель иммигрантов и его вообще до президентства нельзя допускать. Любой ценой.
:rofl: :rofl: :rofl:

Это всё - по мнению очень многих, даже среди республиканцев.
Скажи: чем лично тебе импонирует человек, не раз уличённый во лжи, в публичных симпатиях к Путину, находящийся уже лет 20 - кроме президентского срока - в бесконечных судах как ответчик, и пр. и пр.
Ты прочёл про “The Trump Organization”?

ровно для такого же количества людей Байден/хилари/… скотина, не ужели это так сложно понять.
“вас” считающих любого кандидата от демократов скотиной, столько же, сколько считают “трампа” скотиной, только одни из-за (условно) того что байден пускает иммигрантов, а трамп не пускает.
это как андроид/айос, бензин/дизель, лыжи/сноуборд …

по простому - холивар, бессмысленный и беспощадный, пленных не берут, миром и не пахнет.

1 лайк

У них небыло 5% от 700к = 35к на даунпеймент и 3-4к на обслуживание кредита? Или 140к на даунпеймент и менее 3к на обслуживание кредита?

Наверное я знаю почему… ко мне недавно приходил мужик ковры мыть, и жаловался что его дочь с зятем не могут купить дом - не дают им кредит… потому что они уже купили две новые машины.
Мне сразу вспомнилась школа в паре минут ходьбы от меня, где работает уборщик, приезжающий пылесосить полы в школе на новеньком гладиаторе. Он, скорее всего, тоже дом купить ен сможет. :slight_smile:

Следуя известному правилу 28/36 ( не больше 28% дохода на выплаты по дому, не больше 36% на выплаты по всем кредитам), для 3-4к на обслуживание кредита нужно иметь доход 130-170К годовых, то есть в 2 раза больше медианного.

Если такой доход есть, возникает вопрос, считают ли дом за 700К достаточно приличным.