Синие и Красные (часть 2)

Так и что? Грохнут Байдена, чтобы Камалу выбрать? Или в програмках напишут: “Выбираешь Байдена - голосуешь за Камалу”?

1 лайк

Никто никого грохать не собирается )
Просто дедушке усиленно ищут замену (он физически не вытянет второй срок) и Камала реальный вариант демократов :confused:

Она не популярна, т.е. за нее не будут голосовать.

Я имел ввиду оставить её вице-премьером на второй срок. Голосовать не надо, она по Закону начнет выполнять функции президента если Байден совсем плохой будет. Автоматически.

Демократам поменять кандидата за 2-3 месяца до выборов - не очень хорошая идея.

Из этого, если бы я был демом, я сделал бы вывод - меня(нас) хотят наипать.

Ну сколько можно мусолить это? Вот, например, написано больше 3-х лет назад:

Или вот такая сплетня 3 года назад писалась. Оказалось фейком - на саммит полетел таки дедушка.

Если честно, то что Байден дотянул до конца первого срока (ну, почти дотянул) это уже медицинское достижение.
Да, я помню что ему предрекали год-два. Но чудес не бывает, американская медицина не всемогуща.
Видимо это поняли даже самые-самые демократы. Поэтому ищется замена.

Т.е. ты считаешь, что Байден не стареет? У тебя на руках старики никогда не умирали? Там (после 75) каждый год как выигрыш в лоттерею!

1 лайк

А кто такая Камала, чего ее так боятся республиканцы? Крайне левая?

Да никто ее не боится. Просто она бывшая прокурорша Калифорнии. Сочетание слов прокурорша и Калифорния - очень неблагополучное. Как и вся Калифорния сегодня.

3 лайка

Не сколько боятся, сколько демонизируют. И всякие фейки придумывают. Например, перед предыдущими выборами утверждали, что она мусульманка и будет содействовать исламистам во всём мире и в США.

1 лайк

Не боятся. Не хотят её видеть на месте президента. Она некомпетентная. Проще говоря неопытная.
Её в вице-премьеры взяли только потому что

  1. Женщина
  2. Не белая.

Когда формировалась администрация Байдена этому уделялось много внимания.
Там был упор на diversity

3 лайка

Кстати, а кто будет править страной, если выберут Трампа, а он не выиграет в лотерею? Пенс пытался сам баллотироваться, вряд ли Трамп простит ему это предательство.

Почему обсуждаем только Камалу? Вдруг у республиканцев такой же коварный план как и у демократов: под прикрытием умирающего от старости привести к власти ужасного Антикамала?! :grinning:

Она уже правила страной - ничего страшного не произошло. :grinning:
Один день, пока Байдену колоноскопию делали.

Кстати, я читал несколько западных статей, доказывающих, что diversity приносит больше вреда, чем пользы. Я бы не стал принимать diversity=хорошо, как некую аксиому.

Пенс сам себя закопал вот этой фразой:

Что-то не хочется чтобы она сделала колоноскопию всей стране на 4 года

Нет, если Трамп поставит Пенса, крайне правые пошлют даже Трампа. Пенс обосрался еще в январе 2021. Я думаю что вице у него будет кто-то из неизвестных. Но может и Рама-с-вами поставить, по приколу.

И почему-то никого тут это не беспокоит. Вас больше беспокоит компетентноть Камалы, чем компетентность неизвестого. А ведь вероятность этого не низкая, Трампу тоже уже лет дофига.

Почему меня должен беспокоить насморк который будет в ноябре если сегодня меня беспокоит понос? Она уже есть. Только тупые недоумки и фанатики беспокоятся о том чего нет.

Ну что, какую компенсацию заплатят родственникам погибших? Или компенсация положена только родственникам наркаша “убитого” полицией, а когда полицейского убивают то “Вот вам почетная грамота посмертно что действовал сротрого по инструкции и не применил дедли форс сразу”?

Почему его фэйс не показывают? И не раскрывают личность? Странно.
И в продолжение: