Синие и Красные (часть 2)

Это ты про это?

On Twitter, Gabbard explained that she doesn’t believe there are biological weapons labs or biological weapons in Ukraine—as Russia would have it—but was expressing concern about the fact that there are labs researching pathogens in an active warzone.
Tulsi Gabbard Clarifies Ukraine Bio Labs Remarks After Widespread Outrage

А это про это?

Так у нас тут @dreamexplorer считает также.

А вообще в следующий раз ты ссылки давай. И на её высказывания, а не на “переосмысление” левацкими СМИ искажающими смысл.

Так он меня тоже в списки агентов кремля записал, сразу перед Тулси)))

А если серьёзно, об этом уже многие наши политики и эксперты открыто говорят.

“This war and suffering could have easily been avoided if Biden Admin/NATO had simply acknowledged Russia’s legitimate security concerns regarding Ukraine’s becoming a member of NATO, which would mean US/NATO forces right on Russia’s border,” Gabbard tweeted late Wednesday night.

Частично рассекреченные документы о расширении НАТО

Ну, я Fox News не смотрю, это лучше у наших форумчан спроси. Полтора года назад Карлсон ей несколько раз свою передачу отдавал, она там вместо него кремлёвскую пропаганду озвучивала.

Ну вот такая, ссылка, например. Но вы её 'левацкой помойкой" назовёте, наверное. Для вас всё кроме Fox “левацкие помойки”.

То как они отаечают под присягой, виляя жопой и подбирая слова уходя от прямого ответа, как бы намекает.

Недавно видел новость про то, мол кто может быть вп Трампа. И на самом деле же выбирается не только президент, но и вп, Трамп мог бы сделать ставку на то, что мол я помирать не собираюсь, но если что у нас такой то вп. А там любой более менее адекватный кандидат, а перечислен тот же де сантис, побьет Камалу.

Ну или может интрига, хотят козырь поближе к голосованию достать?

Вот тут и раскрылась вся правда о том, кто и почему лгал про Байдена. А республиканцы с удовольствием “велись”.

У него есть сыновья, дочка, зять. Почему бы и нет? В прошлый раз он многим родичам должности дал.

На Трампа с какого боку не глянешь - от него со всех сторон ниточки к Кремлю тянутся…

Почему?

Отдельно ВП не выбирают. ВП идет прицепом с президентом. Тут будет умно расширить демографию для привлечения независимых избирателей. Выбрать не Трампа 2, а кого-то менее одиозного. Вот Хейли была бы хорошим вариантом, но наверное, ей было неинтересно. Или Скотт, перетянуть колеблющихся черных. Короче говоря, нужен максимально непохожий (в лучшую сторону, конечно) на Трампа кандидат для привлечения ещё пары - тройки процентов.

У Трампа и Хейли разногласия по многим вопросам, Трамп не системный политик, а Хейли типичный неокон, он ее никогда не возьмёт в команду.

А что, статью прочитать лень было? Если коротко , то замешана Россия.

Так в том-то и дело - прочитал. Но почему врал там не написано. Более того, plea он не сделал, а значит отритцает, что есть состав преступления. Замешена рашка это не “почему”. На то он и информатор, что бы получать информацию разными способами, в том числе и через контакты в иностранной разведке.

Возможно, скоро узнаем. Следствие продолжается. Скорее всего врал потому что получил денег. От кого? Догадайтесь сами. Кому это было выгодно? Но, к сожалению, это вряд ли удастся выяснить - заказчик ведь покупал его через третьи лица.

И эта “собака” считает что такое - нормально :man_facepalming:

Свои догадки оставьте при себе. Они не более вероятны чем то, что он верил в то, что это правда, а лжесвидетельствование - это когда знаешь, что это ложь. Посмотрим на результат суда.

Остаётся вспомнить сколько вы тут на форуме мусолили эту Бурисму с Хантером. Хотя вся эта история была основана даже не на догадках, а на лжи.

И всё же - кому это было выгодно?

Хантер Байден был в совете директоров Бурисмы и получал от них деньги. Факт? Факт!
Байден заставил уволить генпрокурора Украины. Факт? Факт!

Я всего лишь хочу знать нет ли между этими фактами связи, а если есть то какая. Я требовал и требую прозрачного расследования. Расследование о котором известно только то что “мы провели проверку и ничего не нашли”, при том, что Байден-старший является президентом и управляет всеми ветвями исполнительной власти, в то числе и теми, что проводили расследование я не считаю прозрачным.

На том прокуроре клейма негде ставить было.
Безотносительно к Бурисме.

Кроме вэлферщиков и бомжей все где-то работают и получают за это деньги. Факт? Факт!

То что он работал в Бурисме и получал за это деньги это ни разу не преступление. Но Смирнов лжесвидетельствовал, что Хантер и Джо Байдены получали многомилонные взятки.

Трамп звонил Зеленскому и заставлял возбудить уголовные дела против Хантера. На основании лжесвидетельских показаний Смирнова. Иначе стопорил выделенную конгрессом военную помощь. Факт? Факт.

И на основании этих лжесвидетельских показаний трамписты начали процесс импичмента Байдена.

Это ответ на вопрос “Кому это выгодно?”

Расследование шло и во время правления Трампа. И тоже ничего не выявило.

Ссылку на твой факт давай. Не было такого. Трамп просил провести расследование. Зеленский сделал ставку на Байдена, не стал проводить расследование и угадал. Посмотрим, не аукнется ли ему это если Трамп победит в этот раз.