Синие и Красные (часть 2)

Я не знаю кто сказал. Мне интересно как это можно привязать к избранию Трампа? Ведь об этом речь в статье, не о поставках оружия.

Все же просто как топор. Будет меняться министр и вся верхушка американской армии. Логично, что в этот период никакие решения “навязываться” или предлагаться не будyт. Н епонятно только зачем политико об этом пишет, а медуза переписывает.

Возможно будут.

Рейганомика и Тетчеризм на марше

— Доктор, когда я кончиком языка дотрагиваюсь до комочка фольги, в котором до этого пекли картошку, у меня покалывает за ухом. Что это значит?
— Что у Вас слишком много свободного времени!

3 лайка

Вот это поворот! Собачке(@syd76) понравится!

Быстро, качественно, недорого - выбирайте два!:))))

2 лайка

https://x.com/JimmyPrinceton/status/1528559511203729408?s=20

Кстати, о налогах. В 2025 году истекают установленные при Трампа налоговые послабления для граждан. Так что кого бы ни избрали президентом, ему придется с этим что-то делать.

Походу у Трампа был план установить их на два его срока, а дальше это была бы проблема следующего президента. Так что предлагаю “демократам” покарать Трампа избрав его и “заставить” иметь с этим дело :grin:

А как это будет работать, 2024 tax return последний или еще на 2025 года возврат хватит?

Кто б сомневался по поводу Mike Johnson. Трамп там рулит вовсю.
Отличная иллюстрация, кстати.

Типа “рыжий серый кардинал”?

Нет, рыжий бабайка.

А Джонсона кстати сами демы и протолкнули:) Пусть теперь воют.

Она скажет что это было правильно.

Ну как вам “мирный план” Трампа?

Естественно, вы скажете, что WP это лживая “либеральная помойка”. Ну так опровергните, назовите “настоящий” его мирный план. Он ведь обещает завершить войну за 24 часа. Как?!!

Чтобы это узнать надо сначала выбрать Трампа президентом. А говорят что его вот-вот посадят в тюрьму )
Да, высокие шансы что война закончится. Но не за 24 часа, это понятно.

Зато я почти уверен в том, что если выберут Байдена НИЧЕГО не изменится. Как минимум до конца 2028 года.

1 лайк

Зато я почти уверена в том, что если выберут Трампа, война закончится … капитуляцией Украины, и агрессор Путин будет продолжать ядерный шантаж в Европе . А чего бы нет? Раз его некому остановить…