синхронное плавание

Вы серьезно? Без языка и конвертируемой профессии???
:facepalm: дождитесь уж хоть когда дети вырастут

ОМГ!.. сферические кони…

я бы даже сказал Асферические

не унывайте! Мониторьте Сан-Диего там сильный клуб по синхро) Если поставят в группу - по-любому на соревнования будете ездить) Все не так плохо и не так дорого, в Америке в синхро много латинских детей - их родители фиг заплатят 5К в месяц) форма - да, за свой счет, причем это все - и костюм, и шорты, зато желатин тут зачОтный, не в пример нашему)))

Кого куда поставят? :facepalm:

Всем здравствуйте!
Мы еще не выиграли грин карт

в синхр плав есть такие, знаете ли, произвольные программы, как-то: соло, дуэт, комби и группа!!! вот если спортсмена ставят в группу, где она, спортсмен, должна делать определенные синхронные движения, вот тогда эта группа обязательно участвует во всех соревнованиях и водных шоу =0

Кому не унывать? По поводу чего? Еще никто никуда не едет. Так что некого и некуда ставить.
Что там в синхронном плавании соло и дуэты с прочим, спасибо, я в курсе. :slight_smile:

Пасиб! Вот это уже очень полезная информация!
Сан-Диего даже не рассматривала.
Смотрю в сторону Техаса.

А выигрыш только дело времени)

порой дело жизни

Добрый вечер! Как ваши успехи в лотерее и что узнали про синхронное плавание в США

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тренер по плаванию проводит занятие с блондинкой. Через некоторое время она спрашивает его: — Я и правда могу утонуть, если вы из меня палец вытащите?

А просто плавает кто? Конкретно OWS?

Да, мне тоже интересно.