Сиэтл глазами иммигрантов.

Кстати в Сиэлте живёт много белорусов. Правда одна семья вроде как собирается от туда переехать в Чикаго жить. Говорят не нравится им там… :coffee:

1 лайк

А что именно не нравится там?:frowning: если не секрет

1 лайк

Погода, там всё время дожди идут. Работа, если не програмист то сложнее работу найти. Если на форуме есть кто-нибудь из сиэтла, поделитесь пожалуйста информацией.

Эх, привета на тебя мало… Они бы тебе быстро рассказали что Сиэтл обижать нельзя.
Если честно то подруга моей коллеги, американка, тоже переселилась из Сиэтла в Чикаго.

Это конечно не означает что в Сиэтле плохо а в Чикаго хорошо. У каждого свои причины для переезда :coffee: , коллега говорила что у её подруги было плохо с поисками работы (она не програмист). Но я уверен что есть и те кто из Чикаго переезжают в Сиэтл. Ну а лучше конечно узнать из первых уст, то есть от Сиэтловцев если они здесь есть… :slight_smile:

1 лайк

Будем считать, что меня на привете уже забанили, хотя я там даже не зарегистрирован. :slight_smile:

1 лайк

А я когда в школе била у нас Сиетле бил город побратим и ми переписивались с детьми оттуда. Представлыаете далекие 70-80тие в Узбекистане и получит писмо из Америки, все равно что с космоса.

1 лайк

в 1993 году я увидела в моем городе американцев в первый раз в жизни. Действительно, у меня было такое ощущение, как будто они с Марса прилетели.

Вопрос от [crossik] перенесён в отдельную тему:
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=5598