Сиэтл - город нашей мечты!

А в чем проявляется особенность Козерогов? :wink:
Я типичный Водолей, очень поболтать люблю :yes2:

2 лайка

:lol: Будет, обязательно будет! Но :pardon:, чуток позже, только вернулся в город, а здесь до среды - ни свободной минутки! Вот и сейчас сижу за компом в ожидании “рандеву”…

Кому надо - заходите на сайт туроператора “КапиталТур” (прошу модераторов не считать за рекламу, пусть форумчане экономят свои деньги) у них частенько бывают такие предложения:
…Нью-Йорк, Чикаго - 299$

Насчет “поболтать” - это действительно, не о Козерогах! Их главные качества - никакой спешки и разумная обстоятельность в делах и рассуждениях (наблюдаю своего Козерога уже 25 лет :give_rose:)

а также упертость :slight_smile:
по себе знаю…:blush:

Я помню такую досадную ошибку сделала-сказала на работе фразу своим коллегам при менеджере, что-то о том как не стоит становится козерогом (как обычный фразеологизм использовала), а менеджер мне потом отдельно сказала, что она козерог. :blush:

:lol:

иногда, во избежание спорных или конфликтных ситуаций, я публично признаюсь, что упертый как Козерог - и спорить со мной бессполезно :letmein: но при ласковом и нежном обращении все-таки, бывает, иду на компромиссы :lol:

А вот у меня тоже интересная “астрологическая ситуация” - жена козерог, да еще и в год козы рожденная… Так что упертости - в квадрате, хоть отбавляй… Сергей, простите за офф-топ, не удержался…

То Sergey W.S.

И дался Вам Линвуд. Неужто так нравятся дожди, которые там обильно льют девять месяцев в году? :slight_smile:
Мы сами живём на границе Эверета и Линвуда, погода достала, всерьёз подумываем перебраться южнее Сиэтла, куда-нить в район Ковингтона.

Разумные, дотошные, педантичные, очень надёжные друзья. По моим наблюдениям мужчины- козероги немного нудноватые и закомплексованные. Некоторые черты ещё зависят и от года рождения. Я, к примеру, в год Обезьяны родилась и тоже очень общительная и контактная.

Согласна на все 100%

сдается, Вам не те мужчины-Козероги попадались… или не Козероги на самом деле :wink:
комплексы? да я даже не знаю, что это :lol: мучаюсь все время от этого незнания, жуть…

сорри за оффтоп :pardon:

Для информации: количество осадков и температура в Линвуде и Ковингтоне, последний проигрывает по осадкам, т.е их выпадает больше в Ковингтоне:) В этом году по телеку сказали, что за 4 месяца (к сожалению не помню каких) штат Вашингтон побил рекорд по минимуму осадков даже Аризону =0

Наверное это было лето + май. Сейчас у нас дожди, такие прикольные - ливни, а потом солнце и тепло, на самом деле я думаю что погода Линвуда не намного отличается от погоды, например, Такомы или Fife растояние всего 1 час езды по 5. Мужнин папа говорит, что очень похоже на климат Крыма. Меня например не напрягают эти дожди так как в Молдове, потому что во время дождя и после - нет липкой жижи в которую приходится лезть если хочешь дойти до общественного транспорта или машины, везде асфальтированные дорожки, а клумбы засыпаны древесной стружкой слоем в 10-15 см и из них не разбрызгивается грязь во все стороны. Тут даже если во время дождя поехал куда-либо на машине, приезжаешь а она не заляпана по самую антенну грязью и только просвет в лобовом там где дворники, ты приезжаешь чистенький, разве что на дисках чуть песочка. А ещё у нас в апартментах есть место для мытья машины, там есть кран со шлангом и мыть машину сплошное удовольствие, детям радость поплескаться и помочь папе.

И вот ещё, я конечно “прошу пардона” но может перестать обсуждать такую животрепещущую тему как гороскоп, в теме созданной для других целей.

2 лайка

Нас тоже пугали дождливым Сиэтлом. Но за два года , что мы здесь, погода вообще не напрягает. А этим летом так вообще дождя не было :slight_smile:

дак, не читайте…топикстартер начал - мы продолжили, для поддержки разговора…“прошу пардона” :pardon:

Топик стартер спросил (не у вас) и получил ответ (не от вас), не считаете ли вы лишним обсуждать, то, какой вы замечательный Козерог, в теме в которой было заданно много других вопросов и на которые у вас в большинстве случаев нет ответов, почему для поддержки разговора вы, например, не обсудите прелести или недостатки жизни в штате Вашингтон? Мало того, после вполне резонного замечания, вы считаете возможным для себя возмутиться - и чего бы это вам не пофлудить в чужой теме? Не читать, к сожалению, не возможно, потому что мне, например, хотелось бы помочь топик стартеру разобраться в сути поставленной задачи, но подобные сообщения тратят моё время и я уверена не только мое. Может для того чтобы не читали не нужно писать?

я еще ДО Вашего “возмущения” извинился за офф-топ…
если Вас это не устроило - есть кнопка для жалоб. и нечего устраивать балаган.

:lol::lol::lol::lol::lol::lol: Это вы говорите:lol::lol::lol::lol::lol:
И продолжаете офтопить, я так понимаю проявляете лучшие стороны своего гороскопа,:lol::lol::lol:

И прошлым тоже… :slight_smile: