Сканы документов для КСС

NVC это вам не KCC. Кейсы лотерейщиков обрабатывают в KCC.

Вот как, возможно, я не знал :slight_smile:

Sent from my iPhone using Tapatalk

Нужны все страницы где есть хоть какие-то записи. Все в один файл пдф добавляйте и все.

Автоматическое письмо о получении было хоть? Или вы не туда шлете?)

Да,автоматические письма были. И сегодня КСС ответил,что якобы до наших документов еще не дошла очередь.у нас номер 19***.Тогда спрашивается зачем они прислали запрос на доки 16 октября, а также написали ,что рассмотрят сканы в течении 3-6 недель?

это - просто автоматическая приписка.

В каком формате лучше слать сканы документов jpg или pdf?

Без разницы. Как вам удобней.

В pdf можно добавить страницы в файл, к примеру, военный билет имеет данные на нескольких страницах, их можно объединить через pdf, но не jpg.

короче 19*** сегодня прислали
Поздравляем! Наши записи показывают, что вы предоставили всю необходимую документацию в консульский центр Кентукки и готовы назначить собеседование, когда ваш номер дела станет действующим. Интервью планируются численно на основе номеров дел, которые завершили обработку.,

доки сканировал в формате jpg письмо получилось 22 мб

Мои поздравления!

17***, сегодня пришел племяннику аналогичный ответ.
Уже волноваться начали, 19 есть, а с нашим 17 тишина)
Правда, нам придется просить о разблокировании и вносить новорожденного аппликанта, срочно делают паспорт)

Все номера уже приходят кроме 18*** . Весело(

Если уже есть 17 и 19, то сегодня-завтра будет 18)))

[QUOTE=Саша95;2763776]короче 19*** сегодня прислали
Поздравляем! Наши записи показывают, что вы предоставили всю необходимую документацию в консульский центр Кентукки и готовы назначить собеседование, когда ваш номер дела станет действующим. Интервью планируются численно на основе номеров дел, которые завершили обработку.,

Нам тоже такое письмо пришло, у нас тоже номер 19***

Номер 19к сегодня ровно в 14.00 пришел ответ о сканах, что все проверили. Запрос приходил еще 12.09.2019. Отправляли сканьІ 30.10.2019. Ждем назначения вью.

Всем здравствуйте. Не могу найти в темах свежего ответа на свой вопрос: сканы документов обязательно делать цветные или можно ч/б? Кто отсылал ч/б и было все ок?
Потеряла свидетельство о рождении, восстановление достаточно сложное, в другом городе, потребуется много времени, а сканы хочу уже отправить, на руках есть копия свидетельства, хочу снять скан с нее, параллельно искать/восстанавливать оригинал.

Вам лучше написать по этому поводу в ксс. А еще лучше позвонить.

Здравствуйте. Подскажите, как быть? В начале декабря отправили сканы документов. Пришел автоответ о том, что ждите проверки и что если не придет письмо в течение 6 недель, то нужно им написать.
Стоит ли писать письмо или сидеть на попе ровно и ждать, когда все таки они сами напишут первые?
Кейс почти 27к

Подождите хотя бы на след. бюль. Наяривать в ксс ничего не даст. Проверено мной лично) Хотя мой номер карент уже.