Сканы документов для КСС

У моих детей в СОР 3 страницы, на разных языках. Их всех сканировать и отправлять надо или достаточно страницы на английском? Как я читал на форуме раньше : мультиязычные документы надо переводить на английский. В этом же случае отдельная страница на английском. Что посоветуете?

У меня тоже не открывается…

https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing

1 лайк

кейс 7***. отправила в середине июля после разблокировки ( не лайфхак использовала, а на самом деле нужно было)
до сих пор ничего, следующие номера спрашивают сканы, :zastrelitsya:
грустненько

День добрый , объясните пожалуйста - Мы играли от РФ, Москва, ds 260 отправили, и пришло с КСС письмо что они получили анкеты наши ds 260. И мы ждем от них запрос на сканы?, но никто нам запрос не прислал!. Нам и не пришлют уже запрос на отправку сканов в KCC? или нам сразу придет письмо с назначением даты интервью в Москве? номер наш на 35 тыс … В таблице выше сводной есть столбик где от Москвы люди забили инфу по запросу сканов КСС! Разьясните пожалуйста мне ситуацию по этому переживанию. Очень прошу…

вы пытались прочитать последние 20 страниц этой темы?

1 лайк

Извините мне бы просто понять и точка. я читал много инфы. но все перекручено а в голове каша. я просто прошу разъяснить, для меня деревянного . Очень прошу.

Запросы шлют согласно номера кейса, не считая некоторых исключений, вам еще рано, пришлют, ждите

спасибо Вам )))

1 лайк

Добрый день. Пришел запрос на сканы кейс 5*** . Я правильно понимаю, что нужно указать тему писать CN и прикрепить вложения со сканами подписанными и все без текста? Прочитал много страниц и как понял, что некоторые пишут name, CN, date of brith в самом письме.

У меня то же самое, запрос на сканы на имейл не приходил. Анкету заполнила в конце июня, кейс 11***. Ждать запрос на имейл? Когда примерно?

Ответ на свой вопрос нашла, не получилается удалить сообщение, извиняюсь, продолжаю читать форум)

artm91 таки чево в письме запроса написана так и писать

ОБС или инфа 146%?

большие номера обсуждаются в отдельной теме. Модератор.

vaany_krts, Sergii-mak таки обьясняю DV-2021 номерам выше 20000-23000 абсолютно ничего не светит как и в обычные 2018-2019-2020 годы выше 25775-26800-30000

Удачных сезонов, когда проходили и 35к и 40к номера было больше, чем неудачных, таких как 2018 год, так что не надо так уверенно ванговать заранее. Думаю, если бы не прокламация, в 2020 году высокие кейс-номера прошли бы.

Мне пришёл запрос на скан документов. Я не ожидала,что это будет так скоро, поэтому не торопилась со справкой о несудимости. Влияет ли время отправки скана документов на очередь интервью? Стоит ли делать срочную справку о несудимости или можно подождать до месяца, пока она будет готова?

Какой у вас номер? Вообще с учетом прокламации не влияет, если конечно суд вот ее не отменит.

Номер 5***

нам тоже пришёл запрос на скан документов 26 августа.
cn 27Xx