Сканы документов для КСС

Может, можно было так и указать - Военная кафедра при таком-то универе.
Так или иначе, сочти это за нарушение они не должны, ведь как таковой реальной службы не было…

Очень надеюсь. На форумах проходили собеседования и так и так. Отпишусь, как будет известна дата.
Обидно будет, если из-за такой ерунды забракуют.

Ну что ребята, кто-нибудь все же получал письма на отправку сканов ?
А так же было бы интересно получить ответ от тех кто отправил сканы раньше времени. Что вам ответили ?

Скажите пожалуйста Вам после отправки сканов затем пришло письмо о принятии сканов или проверки ?

Vers,
Всё будет хорошо. Удачи!

26** сегодня пришел запрос сканов

3 лайка

Можно уточнить один вопрос: какие документы нужно отправит на прескрин в KCC, я на одном сайте видел список: Documents Required for All Applicants:
• Copy of passport biodata page (no translation required)
• Birth certificate
• Military records for any applicant who has previously served in the military
• Police certificates for applicants 16 years of age or older from all required countries
• If you have been convicted of a crime, a certified copy of each court record and any prison record

Нужно ли отправлять что-нибудь сверх этого списка?
Спасибо)

Нет, нечего более, лишь то, что написано в требованиях

Интересные новости :slight_smile: У нас 55** номер, пока еще ждем запроса. Интересно как скоро он придет…

DS-260 когда отправляли? Сколько в итоге ждали? У меня уже 2,5 месяца, даже чуть больше

Он уже писал.
Lucy, я научился пользоваться поиском :whats_up:

2 лайка

Всем привет. Я тут читал темы про смену паспорта, но у меня вопрос немного другого характера. Я сменил паспорт и КСС просит сканы документов. Вот не пойму, какие им отправлять, только новый скан или оба, старый и новый? не знаете? то что можно прийти с новым без разблокировки я знаю

Добрый времени суток! Скажите пожалуйста кто знает если кейс номер 77** а анкету 260 отправили в середине июня то когда ждать запрос на скан документов?

Попробуйте отправить сами без запроса

Кейс: 2020EU00000***

17.07 - Запрос сканов из КСС.
27.07 - Отправила сканы, автоответ о получении документов.
01.08 - Сообщение, что документы обработаны, все ок. Жду назначения интервью.

2 лайка

Пришел запрос сканов из KCC - 13.08.19
Анкета DS-260 - 26.05.19

Здорово!

Inviato dal mio SM-A202F utilizzando Tapatalk

вы решили дождаться запроса и не отправлять без него?)

Да, именно так. Я уже чувствовал, что очередь подходит, но думаю еще неделька или максимум две, то отправил бы без напоминалки со стороны KCC

напишите потом пожалуйста, как получите дату назначения интервью)