Сканы документов для КСС

Кстати стоит справедливости ради отметить, что на другом форуме человечек с номером 9к на той неделе отправил сам сканы документов без запроса, сегодня пришел ему ответ, что сканы проверены, ждите бюллетень и дату назначения интервью

Какой номер кейса?

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

У него в подписи же все есть))

Тоже еще нет запроса сканов. DS 260 отправили 28 мая. Кейс 3***. Ждём, но справки заказали.

Да, справки я ещё в июне заказал и в июле получил. Судя по кейсу у вас на неделе тоже пришлют письмо)

Вчера пришла. (кейс 3***) ждите)

Спасибо за поддержку! Отпишусь сразу, после получения письма, такие сообщения очень поддерживают ожидающих)))

Когда уже это бюллетень выйдет? Надоело каждый час проверять ;))
Если смотреть по статистике прошлых лет, то должен был выйти с 6 по 11 августа.

На форуме Брита Саймона один из участников написал о запросе документов из КСС. В частности CN 7xxx. Так же в одной из групп в Вконтакте по теме GC видел сообщение от участника что у него так же запросили сканы (номер EU 8XX). Не знаю насколько это правдивая информация учитывая что бюллетень еще не вышел.

Запрос на сканы приходит за 2-3 месяца, а бюль только за чуть больше месяца. Всё логично.

Добрый день! Сегодня пришел запрос сканов из KCC, номер кейса 35**. DS 260 отправляли 3.06.19

Мне когда пришло подтверждение сканов, то в письме было еще написано, что новый буллетин будет загружен после 15го числа каждого месяца.

Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month

А с какого адреса почты приходит письмо? Чтобы добавить адрес в адресную книгу, чтобы в спам не попал.

Спасибо! Значит, с этого года теперь будет после 15 числа, какие-то рассчеты ведут, видимо.

KCCDV@state.gov

Мне пришло только с тем, что они сканы получили, добавьте оба
kccdvdocuments@state.gov
kccdv@state.gov

вот они редиски конечно(( Могли бы и на сайте вывесить. А то мы как дураки сидим и ждем(

много-много лет подряд бюллетень выходил после 15 числа…

походу да, определяют, до какого CN проверили документы.
А у вас какой CN?

Да, но за последние 3 года бюллетень только раз вышел 12го числа, все остальные выпускались с 6 по 11е число каждого мес) Вот мы и расслабились)