Сканы документов для КСС

Запрос пришел 6000м. С бОльшими кейсами сами отправляли или запрос был после разблокировки анкеты

Я ничего не поняла
Я ничего не слала ещё
Никакие документы
Запрос тоже пока не приходил
Анкету я отправила
Я разблокировала ее только один раз
Исправила и отправила обратно

Enviado desde mi iPhone utilizando Tapatalk

Выше отписался человек, которому без разблокировки приходил запрос. номер 87**

Вроде запрос пришел сам, но документы-то отправили заранее.
У нас номер 9*** (в первой сотне), DS-260 отправили в конце июля и пока запросов сканов не приходило.

Запроса на сканы ещё не было. Документы не отправлял самостоятельно.

я думаю - уже можете смело отправлять. скорее всего попадете на декабрь)

Отправляйте сами. Мы тоже сами выслали после месяца ожиданий. Судя по тому, каким номерам приходит запрос вы как раз должны вписаться в “свою” очередь.

Вам ответили, что сканы проверены?

Да. Серез 3 дня.

C.N.24***-25*** Сканы отправил сам 06.09.2019 ,ответ о проверки с подтверждением от KCC получил 10.09.2019 сказали следить за биллютенем.

Ещё один !!! Да хватит. Серьёзно ???
Вы знаете . Что когда не было электронной почты, если люди отправляли свои документики по обычной почте раньше времени., их Документы выкидывали и уничтожали без Возможности получить визу даже , если номер проходной ??
Нет , не знали ? А я вот знаю !
Хватит слать раньше времени [emoji2360][emoji2360][emoji2360][emoji1305][emoji1305]

Enviado desde mi iPhone utilizando Tapatalk

Успокойтесь! Пусть люди делают что хотят. Это не ваше дело и никак вас не касается. А своим психозом только раздражаете

А меня они раздражают.

Enviado desde mi iPhone utilizando Tapatalk

пардон, но вы начинаете нести бред.

обсудите это с доктором, который специализируется на подобных случаях

В данном случае - да.

Но вот если говорить про AOS по лотерее и отправить документы слишком рано, то действительно можно влипнуть

А вот и нет
Я знаю много таких случаев

Enviado desde mi iPhone utilizando Tapatalk

У меня номер 23***. Пристально слежу за ситуацией. Если запрос не придет тоже планирую отправить документы где-то в декабре.

но не

без Возможности получить визу даже, если номер проходной

их Документы выкидывали и уничтожали

и документы никто не уничтожает, потому что их никто не посылал для AOS. Если анкеты посылают раньше времени, их обычно отклоняют и отсылают обратно. Иногда их могут процессить, отклонить и все равно взять денежку за это, но это не запрещает потом вовремя прислать анкеты и сделать AOS. Но мадам кричит про уничтожение ДОКУМЕНТОВ и запрет на получение ВИЗ, а не про adjustment of status.

Мы подали ds 260 в июне, возможно по этому. Я не знаю если честно, почему они уже отправили нам запрос, скоро наверное и вам придет, раз у вас меньший номер