Сканы документов для КСС

Это для посольства.
А, для сканов пишут, что необходим перевод тех документов, которые НЕ на государственном языке. В Украине сейчас государственный язык - украинский. Свидетельство о рождении у меня - на русском. Надо его переводить или нет?

Не надо переводить.
Please use common sense.

всем пивит простите меня, я немного далек перерыл весь форум и хотел уточнить, получил письмо от KKC с просьбой отправить им сканы документов, сказали пока не отправлю сканы НЕ назначать дату интервью. Вопрос такой там указано так: All documents not in English, or in the official language of the country in which application for a visa is being made, must be accompanied by certified translations, или по-украински: Документи, які видані не англійською мовою, українською чи російською мовою, слід подавати разом із сертифікованим перекладом на англійську. И от вопррос так нужен ли перевод для Кентукки или нет? Там не понятно написано вроде да а вроде нет, у менявсе на ураинском интерв’ю в Киеве будет

последние 2 страницы ЭТОЙ же темы совсем влом читать?

я перерыл весь форум
не верю.

Надоело
Читайте форум

Enviado desde mi iPhone utilizando Tapatalk

Пришел запрос на кейс 47*** !!!

Скажите, а когда ds подавали?

И нам пришел запрос на 47*** номер! Запрос на разблокировку анкеты НЕ отправляли. Что там вообще происходит?!

Sent from my iPhone using Tapatalk

30.08.2019

меня этот вопрос уже второй месяц интересует
и еще

Привет всем, получил сегодня такое письмо ок KCC.
Date: 10/9/2019

Case Number: 2020EU00029***

Запросы на 47*** =0 ???

Интересно на какой месяц интервью назначат с таким номером. На декабрь?))

Вчера вечером неладное прям что-то было, запросы сыпались в разнобой, от 16к до 47к
глюкнула у них там система поди.

А что, если мы прошли ещё один этап неведомого нам отбора и запрос на сканы отправляют только избранным?[emoji16]

Вы же призывали всех отсылать не дожидаясь приглашения! Вот и поломали :lol:
На самом деле это ничего не значит, могут просто заполнять базу “живых заявок.”

Кейс 29***
Тоже вчера пришёл запрос на сканы
Запрос на разблокировку не делали
Киев

я знала, что обязательно найдется тот, кто все свалит на меня)))

Похоже current на декабрь :slight_smile:

кейс 23ххх, запрос не приходил, дышу ровно, жду запроса

заглянула в сводную таблицу…никакой логики или последовательности в запросах, словно запросы на сканы делаются в случайном порядке, тайна сия покрыта мраком…