Скан посредников с первых выигрышей в Беларуси - правда или нет?

shum_66 засланый казачок…
[moderated]
то что письмо это разводяга у меня ужэ не вызывает никаких сомнений…
[moderated]

1 лайк

а вот это уже оскорбление, то что у меня есть друзья на фирме-посреднике не дает тебе право меня оскорблять, я решил вам предоставить некую новость по поводу первого пакета, а Вы неблагодарные оказались!!!

попрошу извинений.

ты ужэ заврался…как ты мог видеть одновременно 100 конвертов…а теперь они типо поэтапно приходили??? их чё складывали и ждали июля чтоб тебе показать…ты эти вафли свои можешь где нить в другом месте вешать…
фамилия зафотошоплина а цифра замазана коректором и наверх на печатной машинке поставлена зорка…
тьфу да ты хуже БРСМовца…:lol:

Ага, и ешо скажи что он тож заслан к вам с Украины:lol:

извини конечно за грубость…говорю то что думаю…
но ИМХО ты пахарь с этой конторы…и решил тут маленько рекламнуть её…конечно каждый зарабатывает как может…но я б таких грошей не хотел…

Ты не обзывайся БРСМ и т.д. А просто послушай:
Конверты (100 штук) я видел в июне-июле 2007 года, которые приходили по программе DV2008 лежали в стопке.
А поэтапно они приходят помоем всегда.

Это ты ту можешь максимум 1-2 конверта своими глазками увидеть, а когда у них клиентов больше 15 000 человек, то посчитай своим умишкой сколько может быть выигрышей!!!:lang:

не исключено что у него тоже фамилиё на -ко как у одного последнего на всю Эуропу…:slight_smile:

А ты мож вообще женщина вамп - Лид. Ярмошин@

чё конверты пустые скалдывали??? и с какой целью??? чтоб поразить твоё юношеское воображение???
или они запечатаные лежали??? если да то зачем???
во после наших постов ты ужэ и количество клиентов знаешь…нуну…:give_rose:

Точное количество не знаю, т.к. работает там мой знакомый а не я.

тыб ужэ лучше разгонял что…у этойц конторы свои люди в КСС…и типо кто они офигенно повышают шансы тыкая в комп дискеткой…:lol:
кста идея бесплатная…на других форумах можешь разводить негров каких нить…:lol: может они и поведуться…

А я и не собираюсь чего-то там разводить, т.к. написал, что есть , что первые выигрыши уже в РБ, а ты как “баран” уставился - что того не может быть!!!

учись врать…это тебе не рабочих с тракторного разводить в своём офисе…нас тут на мякине не проведёшь…знающих и грамотных людей придостаточно…

2 лайка

ладно вопрос закрыт ставлю напротив твоего ника пометку “склонен врать”…

Ну вообще-то я не развожу в своем офисе рабочих с тракторного. Кстати и на заводах люди есть умные, так что гнать не надо.

:drinks::ok::victory:

Твое право, Но когда придет (дай Бог) пакет форумачанину и там будет эта ошибка - попрошу извинений в свою сторону за необоснованные оскорбления!!! ОК?

Даже если клиентов много, и письма приходят, посредники не складируют их в кучку, а немедленно уведомляют выигравших.:slight_smile: Так что про кучку в 100 писем вы мягко говоря неправду сказали. Поэтому именно вам совет раньше все продумывать, чтобы потом не отвечать на возникшие вопросы…

1 лайк

Да как же он придёт, если эта контора всё выкупила-перевыкупила. С такими рассылками на их адрес нам уже ничего не останется:lol:

думаю ты как БОТ пропадёшь через пару дней…

1 лайк