Скан посредников с первых выигрышей в Беларуси - правда или нет?

Вчера народ баловался с Ctrl+P :wink:

Ну не один же. Он просто попросил не распространяться по поводу количества выигрышей.

Цитата:Сообщение от Natallia_RB
тот кто это делал с фотошопом дружит.

Фамилия убрана хорошо. И явно не просто перетаскиванием куска фона с места на место. Но вот звездочка…

А если бы они всё чисто и без звёздочки сделали, вот тогда бы мы их точно раскусили, а так, мол смотри как мы гряздно звёздочку нарисовали. Для отвода глаз:!

Представляете сколько конвертов посредникам одномоментно пришло? :);)А все остальные подпольщики-партизаны в СНГ молчат…

Клонировали…:strong::lol:

Вот Вам кстати подтверждение того, что 19 марта была рассылка:
http://immigrationportal.com/showthread.php?t=277936
Это ссылка на другой форум (иностранный), надеюсь его не удалят.

Вот-вот. Все, пошла расстраиваться из-за того, то играла не через этих посредников. :whats_up: А то сидела бы уже с конвертом. :slight_smile:
КСС наверное понравилось название этой компании. Иначе не объяснить, почему стока много за раз пришло конвертов им.

Вот Вам кстати подтверждение того, что 19 марта была рассылка:
http://immigrationportal.com/showthread.php?t=277936
Это ссылка на другой форум (иностранный), надеюсь его не удалят.

Я об этом и писала.
Ну, в принципе, мне все ясно.

Я же не отрицаю. Говорю, что никогда еще не было такого большого разрыва между датой поздравительного письма и его отправкой. Но подождем независимых получателей конвертов. Так сказать не заинтересованных в пиаре…:slight_smile:

Сильно не расстраивайся и не вздумай:letmein:.:slight_smile: Нет пока оснований…:slight_smile:

Просто к ним на ящик приходят выигрыши, а клиентов много, т.о. если выиграли кто-то из клиентов, то приходят с каждым этапом рассылки по несколько выигрышей. Я сам видел у них стопку выигрышных конвертов наверное штук 100.

Правильное решение :drinks:

Ну и, что? Ну пусть 19 марта. Так это письмо может было напечатано 19-го марта. А выслали его вместе с теми же письмами которые напечатаны (обработаны) 8-10 апреля. Вариантов куча. И однозначно сказать правда это или нет никто не сможет. Да и зачем? :slight_smile:

производительный у них лазерный принтер, однако :lol:

2 лайка

В КСС?

А у меня пока нет оснований не верить, что пришло уже 100 пакетов.

Про 100 пакетов я говорил про прошлый год (DV2008) а не про этот

100 штук? Это чтобы одномоментно получить 100 штук знаете сколько отправить их надо? Для сведения - в прошлом году на ящик в Чикаго не пришло ни одного конверта. А отправляли 164 человека. В этом году число играющих увеличилось, значит вероятность соответственно уменьшилась. Делаем прикидку. Чтобы получить 100 конвертов всего надо отправить 100Х200 = 20000. Это всего, а если получить 100 писем одномоментно, а не в разброс по датам, то раз в 10 еще больше надо отправить. Крутая контора…:slight_smile:

Чтото вы всех запутали…

Товарищи, извиняюсь за неясность высказывания.
Имелось в виду что за каждую партию рассылки из КСС к ним приходит не по одному конверту,
Про 100 это по прошлому году (DV2008). Но даже если отталкиваться от того что общее кол-во выигрышей у них к примеру будет 100, а этпов рассылки выигрышей например 10, то за каждый этап приходит по 10.
А Вы говорите принтер.

shum_66 засланый казачок…
[moderated]
то что письмо это разводяга у меня ужэ не вызывает никаких сомнений…
[moderated]

1 лайк