Сквозь тернии к звёздам (продолжение)

Это было так давно, что вам пожалуй не стоит думать об этом. Следите за современными правилами и будет вам счастье. :yes2:

Уважаемый ТС, как же воодушевляют такие истории, оказывается вовсе не самоубийство ехать практически без денег, и то радует. Только вопрос, Вы пишите, что Ваш язык был не очень, и сейчас не well, но как же Вы проходили интервью? Или просто очень самокритично о себе говорите? У меня английский вроде как на уровне Intermediate, люди пишут, что на таком уровне уже можно общаться, но я даже-даже не понимаю как, и тем более как проходить интервью. На каком уровне все же был Ваш английский, если не сильны в терминологии, то хотя бы опишите. Спасибо.

Да, о владении языком мне действительно лучше помолчать, может это и из-за скромности, не знаю. Вы правы, смотря как оценивать. Да всё равно, в сравнении с уровнем на котором он у детей - коряво как-то. А главное, что не замечаю прогресса. Русский надо выбрасывать, да как его выбросишь? Читаю, слушаю, смотрю, а вот надо научиться думать на английском, тогда может будет поуспешнее. Почему-то пропала мотивация, всё перешло в зубрёжку. Ну ладно, может ещё откроется второе дыхание?! С возрастом моя дорогая, это становится делать труднее. У меня мозги технаря, а не гуманитария. :slight_smile:

2 лайка