Сколько в час

Нет уж, ребятушки, хотите сисек - будьте добры жениться. А то подавай им сиськи на халяву.
Бай зэ вэй, предъявите доказательства гражданства США сначала, а иначе сисек НЕ БУДЕТ!

С чего вы решили что я про свои так пишу?) Это американские парень ищет в русских девушках. Мне кажется для него это пункт №1 в поиске его прекрасной русской жены

И, по-этому, сайты знакомств с подобным контингентом - не лучшее место для поисков второй половинки. Хотя, вдруг повезет таки найти иголку в стоге сена. Некоторым везет.

Нет-нет, это я не про ваши. Это я просто комментарий в духе темы написала. ))

а на какие мани вы на ветеринара учиться собираетесь?
Знавала я одну даму, которая еще живя в России о том же мечтала. При том, что муж искал ко-спонсора на визу для нее.
Живет сейчас где-то в одной из точек на карте флориды и давно перестала мечтать об этом. Ибо узнала местные реалии по данному вопросу.

ЛЕНЬ, не рушьте мечту о поголовно богатых американцах, и только богатой жизни в Америке. :slight_smile:

1 лайк

Кстати, кроме шуток, надеюсь, вы знаете, что в США ветеринары 8 лет учатся? Сначала нужно получить бакалавр (обычно в медицинской сфере), параллельно нарабатывая обязательный опыт работы с животными в ветеринарных клиниках и приютах, и потом еще 4 года ветеринарной школы (степень доктора), в которую попасть очень тяжело, так как их не очень много, и конкурс большой.

Цена вопроса - $175,000 - $300,000 за 8 лет обучения (в зависимости от школы, и от наличия/отсутствия резидентства штата, в котором находится школа). Большинство студентов учатся за свои деньги, так как сколаршипов и финансовой помощи в этой сфере очень мало.

1 лайк

если сиськи что надо, то и в ветеринары можно заделаться.
реквестую фото в студию, а то как-то безпредметно получается

А жениться готовы?

Я сейчас хожу на курсы помощника ветеринара. И подрабатываю по выходным в вет. клинике. Когда приеду в США то пойду подтягивать язык волонтерствуя именно в вет. клинику. Сейчас я работаю и половину зарплаты откладываю. За полгода в принципе на машину даже могу накопить (для покупки в США). Старенькую только. Я не считаю, что американцы все поголовны богаты. Я знаю, что есть и бедные и живущие по талонам.

Вообще мечта без действий, так и остается мечтой. А я делаю определенные шаги для того, чтобы стать женой и ветеринаром.

Вам удачи конечно.
Но есть реалии. В клинику никто не возьмет волонтером, пока не обучитесь уже в США. Никому не нужна ответственность за неизвестно что умеющего человека.
Дочка пыталась волонтером в хоспис для брошенных животных, там была очередь желающих поволонтерить месяца на три-четыре где-то. Но весной, не знаю так ли это в другое время года.

Ну, удачи! Если вы настроены на 8 лет учебы, и сможете ее оплачивать, то профессия сама по себе - отличная.

У Дина сестра владеет вет. клиникой. Думаю она возьмет меня. Хотя я больше по петам, чем по анималам)))

Хм, пэт и есть энимал.
Вы немного не понимаете, сестра, возможно, может вас взять помощником, но никак не ветеринаром, пока 8 лет не отучитесь, и не станете настоящим доктором.

А почему американец?

Я же написала, что хожу на курсы помощника ветеринара. Чтобы стать полноценным доктором мне надо учится лет 5 (в России). И кстати пэт это домашние животные, а анимал все остальные (коровки, лошади, медведи и тд)

Потому, что я люблю эту страну. Я очень много читаю об Америке. Рассказы других девушек, историю Америки… Даже Майн Рида прочитала. Конечно можно решить, что я выбираю жениха по стране. Но я думаю в такой большой стране как Америка полюбому найдется мужчина который мне понравится и с которым я захочу быть рядом, несмотря на то что он американец. Вот так немного запутанно.

можно запросто начать волонтерить в приютах для кошечек и собачек, там всегда нужны люди.

можно. Но с ветеринарией это ничего общего не имеет. Волонтерство в шелторах подразумевает кормить животных, чистить клетки, выгуливать собак. Все.

извиняюсь, я именно это и имела в виду. Волонтерство в шелторе для собак и кошек.