Сколько в час

А тем кто не дотягивает, приходится самим себе на шляпки зарабатывать (расти в профессиональном плане) :flo:

А это совсем не 75)). Главное любовь. Передайте своей меркантильной подруге)).

1000% сделайте так, если Вы себя Уважаете. Не всё в мире измеряется деньгами.

1 лайк

Не все девушки готовы сами себя обеспечивать, есть такие, кто уверен, что их обеспечивать должен муж.

Естественно. :slight_smile:

А то ведь сам фулл пэкидж разозлится и купит себе резиновую кандидатуру :lol:

Хе-хе. Так можно же одновременно и дотягивать, и расти в профессиональном плане. Это и есть full package для женщины. Мозги и внешность, то есть. :slight_smile:

Вот этого мне и не понять.
Но, может, это потому, что я росла в семье, где мама - руководитель высшего звена. Правда, папа тоже. Вот и зародилась у меня в голове модель обоюдного профессионального успеха в семье.
Но выше Nab где-то говорил “все мы разные”, согласна с этим.

Эх, пропустил начало тааакой темы! Нет, конечно вполне резнный вопрос про благосостояние…я точно также спрашивал работодателя, перед принятием решения о “женитьбе”, но это немного разные вещи:) Жду продолжения от ТС. Главное, что в интернете все посмотрел и смету составил, все пучком. А что, и такие сюрпризы бывают, возможно - это как раз тот случай! Порадовались бы!

Читаю я ваши критерии, читаю и понимаю, как моей жене все-таки повезло! А она еще и выступает иногда. Хотя, мне тоже повезло.

Ради спортивного интереса проведите мини-соцопрос среди Ваших друзей, знакомых, и их знакомых и наверняка кто-нибудь скажет - муж есть? пусть пашет!:bayan:

и сколько в час?:whats_up:

рубль.20 за километр :lol:

а сколько за 20 минут?

Нуачо ,мужчины хотят красивеньких ,женщины хотят денежных ,все по честному.

Народ, извиняюсь, что неделю не заглядывала… Работа, чтоб ее… Вообщем прочитала все ваши сообщения, раскладываю по полочкам.

  1. Подруга сказала, что муженек у нее инженер в компании которая строит корабли. И я знаю точно, что домой он прикатывает около 7-8 вечера. Сама слышала когда с ней по скайпу трындели.
  2. Мэн мне нравится. Я сама в Петергоф сбежала от Питера. Я вообще мечтаю когда нибудь жить на ферме. Коровки, лошади, собаки. Вообщем я деревенская девушка, хоть и выросла в культурной столице.
  3. Не совсем точно выразилась про свадьбу. У предполагаемого жениха я уточнила, потянет ли он петицию на визу невесты. Потому как там есть определенный порог дохода. На что мне было заявлено, что все пучком. Кстати меня устроит простая регистрация, без белого платья.
  4. Будущий жених на работу не гонит, но я в своим 25 лет сидеть дома не собираюсь. Я всегда мечтала быть ветеринаром. В Мэне думаю моя мечта осуществиться.
  5. Я не ищу абы кого лишь бы американец. Иначе я бы не была второй год в поиске. И ведь пишут… Старики, а все туда же… Я хочу выйти замуж хотя бы по симпатии (все таки не верю я в любовь по интернету…скорее там прагматический подход и чтоб сиськи были =)))). Сначала симпатия, потом уважение. И уж потом когда разговаривать станет очень легко и познаешь человека приходит любовь. Или ненависть.

Ну дык, а сиськи есть? не подумайте ничего плохого, просто цитирую…

А то))
П.С. Эту фразу я перевела из первого письма одного мужчины из Канзаса.

1 лайк

Фото сисек в студию. И опрос прикрутить - “сколько в час $50/75/100/7.37”. А мы проголосуем. Коллективным разумом так сказать.

И за сиськи тоже проголосуем :slight_smile: