Сколько готовить дензнаков!

Какой я был дурак, что работать начал с получения ССН. Надо было на фудстемпы подавать. И на кэш ассистанс. “Дурака работа любит…”

как не красиво это совсем вас не касается

Очень даже касается, теперь мои в том числе налоги прокакивает семейка с запасом в 10000$. Они фигню не едят…

1 лайк

Конечно не видите. Удобно же. Ну для получателя. Можно еще на велфор податься. Правда тыщщи придется спрятать под подушку.

Ужас. Во-первых, умудрились профукать $42 500 за 5 месяцев ($8 500 в месяц!). Это не плохой даунпеймент на домик. Во-вторых, сразу сели на шею налогоплательщиков.

Ищите любую работу, и вы, и жена. Пока суд да дело, пока найдете по специальности, а тем временем работать хоть кем, надо было начинать позавчера.

надо же такую ерунду написать. люди купили машину, заплатили за визы и билеты. от этих трат никуда не деться.

Думаю, они там и были спрятаны. Иначе как фуд стемпы получили.

зачем вы такие злые. Они же только прилетели вспомните себя как было все не просто начинать с нуля. вот человек отучится и найдет работу и возместит все ваши налоги успакийтесь

Сами ерунду не пишите. У них на еду получается две тысячи в месяц, это разве необходимая трата? Можно и пять тысяч в месяц на еду тратить, но лучше ПОСЛЕ того как начнешь зарабатывать на соответствующем уровне, а не ДО.

Аренду тоже можно на первое время найти в районе подешевле и квартирку поменьше. И на подработку выйти побыстрее, чтоб не тратить сразу всю подушку.

Если дохода нет, (а по приезду доход не сразу появляется), то расходы надо жестко контролировать. И работу искать, а не на фудстемпы садиться.

С нуля? Имея в кармане 52000???

это откуда получилось?

2200 в месяц мы тратили на все вместе с жильем на троих. Первый год. Грэйд школы 10.

это важно но не мне наверно :slight_smile:

Я не знаю, что бы мы делали, имея 50 тыщ на старт. Но имея в пять раз меньше, никогда даже в голову не приходило побираться фудстемпами. Ну, и две тыщи на еду, я не понимаю, как возможно. То есть в принципе понимаю, но для нас считаю не возможным. У нас на троих с половиной продуктов органик уходит куда меньше тысячи. А пожрать мы очень любим. И никаких полуфабрикатов.

52000-билеты, машина, заначка в 9000, сесть на фудстемпы - это клиника. И написать об этом всему свету, клиника в степени 10. Выражаясь четкими понятиями: ПОЗОР!

А вообще, после последних страниц темы возникло ощущение, что сколько дензнаков не готово, все равно за фудстемпами обращаться… Грустно и хочется сказать тем, кто только собирается, что дело не только и не столько в количестве денег, сколько в привычке жить на широкую ногу и в умении распоряжаться деньгами.

фудстемпы предназначенны именно для тех кто не работает. позор не позор но смотрю я на вас очень высокомерные. если вы знаете подавая на фудстемпы правительство дает и мед страховку. и это очень важно так как если понадобится серезная мед помощь ни какие 60к не помогут

Фудстемпы для тех, у кого нет средств купить себе еду.

и что? если человек подстраховался не надо на него всем форумом нападать.

Ага. Хороший нуль. Люди с минусом прилетали.

Странное у вас понятие о подстраховке. Это обман, поскольку воспользовался льготами, ему не положенными.

1 лайк

И что? А вот оне без минуса прелетели. блин какая разница главноые чтоб работу скоро нашел