Сколько готовить дензнаков!

Мы пол года назад приехали… Но не в поисках лучшей жизни, а на работу

Это я про Орегон. Во Флориде примерно все то же самое по ценам, только фрукты дороже и качеством похуже, потому что очень многое везется с запада. Хотя, казалось бы, Флорида. А вот так. Мы долго ржали над родственником из н.й., который рассказывал и доказывал нам, что у яблок в США даже в дорогих магазинах пластмассовый вкус. мы то покупали в дешёвом, и они были вкусные. Уже потом выяснили, что тут все яблоки из штата Вашингтон, не знаю уж, откуда они попадают в н.й.:slight_smile:

Об этом и речь, что на работу. А там человек еще не работает, но уже тратит.

Уже подрабатывает. 2 штуки в месяц.

Ага))) А под ней “страданиями душа совершенствуется”.

их 4. Пама-мама и двое маленьких деток (вроде так)

To есть фудстемпы получает несмотря на заначку в банке и доход 2 штуки месяц? Прелестно.

Просто не обратили внимания до поры до времени. Могут попросить вернуть, кстати.

Одного из детей можно пока не считать, он младше года:)

Ну да. На смесь, каши и банки примерно 80 в месяц всего. И еще столько же на памперсы.

Ну банки дороже, чем самим готовить.

Нууу… Если фрукты органик, то сравнимо.

Пардон, я думала ему еще нет полгода и он на гв. Но в любом случае, 80 это очень немного, у нас на смесь 170-200 уходило, плюс после 6 месяцев еще банки, только после года стали давать человеческую еду и расходы резко сократились. Но я расходы на детское питание не считала, когда говорила, что у нас до 400 уходило в месяц, в режиме “ничего лишнего”. А памперсы так вообще не еда. Вон, в соседней теме советовали над тазиком держать :slight_smile:

он на гв, смесь кашу разводить. Уходит всего 1 банка в месяц(30$)

Почему кстати над тазиком? Горшок же есть. В пять месяцев у меня ребенок ходит по большому сидя на горшке. Но количество используемых памперсов это не особо уменьшает. Да и цель другая.

Дамы, давайте тут без тазиков и памперсов ))))

Треп все равно давно ушел от темы…

С телефона мне очень затруднительно разделять тему, а ожидать, что последние 30 страниц будет кто то другой модерировать, не приходится. Может, когда нибудь дойдут руки.

Интересное нашумевшее дело;
Жителей Флориды судят за мошенничество с программой медобеспечения | Форум Daily

Было в другой теме сегодня. Зачем люди так делают (

62 кг. мужчина??? =0
мой 95 и я все считаю , что мог бы есть больше…