Сколько готовить дензнаков!

А вот перекусить :slight_smile:

я там ето почти не ела. чиабату и чесноные булочки, редко, под настроение.

упс. закругляюсь ))))

А можно просто закрыть на пару дней? У меня попкорн все :frowning:

Яблоки-ягоды в Москве не дешевле. Прошлым летом (самый ягодный сезон) была возможность сравнить. Цены нью-йоркские как минимум. Качество хуже.

А на покупку часов сколько денег готовить?

слишком много денег надо, чтоб обожраться :lol: А те, у кого хватает, вряд ли сами за продуктами ездят

самообман. Очень даже ездят. Я не могу сказать, что вот там все поголовно покупатели работают кухарками и домоуправителями, закупаясь исключительно для богатых хазяев. Но это дело такое, я не пытаюсь никому ничего доказывать, просто мысли вслух. Ну и опять же - по крайней мере если я тут что-то пишу о еде, то читающим понятно о какой еде я пишу.

ответка:-))

А запить чем?

на работе нельзя… блин. Только кофе.

Ну хорошо, потерпи :slight_smile:

Ого, вы тут “работаете”=0

Жаль, задумка была в другом.
А скоро тут будет тыщапятсот страниц и дорыться до чего то будет не просто.
А как все таки можно обратиться к модераторам?

Последние 50 страниц (с кажется #307) все меряются “тарелками” :slight_smile:

1 лайк

Вместе с постом про стыренные у государства фудстемпы с 9к$ в заначке, а то еще у ко-нибудь руки зачешутся.

Женщины? Женщины. И не ругайтесь больше на стереотипы. :lol:

К модераторам эффективнее обращаться через кнопку жалобы, но на ваш вопрос я уже два раза ответила. Будет возможность сделаю. С телефона не могу. Надеюсь, больше мне об этом писать не придется… Три раза достаточно.

Спасибо!

Извините никогда прежде этого не делала.
Видела кнопку пожаловаться на сообщение только… думала это другое.
Ваши ответы не видела, так как пролистать последние 40 страниц не было времени.

Где бы себе на такой “ноль” налететь?:scratch_one-s_head:

Добрый день!
При обсуждении бюджета на жильё я видел комментарий об ограничениях на количество комнат в зависимости от детей. В смысле даже закон такой. Расскажите подробнее? Как количество комнат зависит от количества и возарста детей?
Планирую участвовать в лотерее. Если выиграю, то дочке на момент переезда будет около 2-х лет. Нам сдадут 1 bedroom? А если придется участвовать несколько лет - дочка будет старше, изменится ли от этого требуемое количество комнат на первое время?

вы сначала выиграйте,а то мы когда начинали играть еще и детей не было))а теперь уже 6 лет детю