Сколько денег нужно для счастья.:)

Если Вы живете в Америке, то должны знать, что для более 90% бомжей - это образ жизни. И никами способами их не загнать в постоянное места жилья или работы.
В одних штатах к ним относятся более лояльно, тогда как в других их вытесняют с публичных мест.
Хороший пример лояльный Маями, где 12 месяцев в году тепло.

Простите, но тут не ссорятся. Просто, иногда спешат с выводами. Бывает.

ElenaIS, а где вы видели ( в каком штате) такую картину? Просто в Кали один звонок в сошал сервис решает вопрос мгновенно: приезжают ооочень быстро и заберают детей.
Конечно такие случаи бывают, но я уже отвыкла от вида бездомных детей и детей- попрошаек.

Понятно и другое, что детей в Америке не дают обижать.
Рано или поздно такой родитель будет наказан.
Для детей есть все возможности жить достойно. Рука помощи всегда наготове!

Мне ни разу не приходилось видеть детей попрошаек в Америке.
Странно все это.

Я в штате Вашингтон… Было это в Беллвью. Я сама удивилась.

Что именно странно?

В смысле забирают детей у родителей? Или что?

Наивно думать что все нуждающиеся дети живут достойно,даже Америке

Arx, а вы на все сто уверены, что его надо наказать?

Я это прекрасно понимаю.

Хорошая тема.

Правильно!

Угу.
В Кали на детей можно получать бенифиты даже если вы нелегал. Поэтому с попрошайничеством с детьми тут строго.

У нас тоже, но что-то мне подсказывает, что папа не в курсе. Может он и английского не знает

Вообще, возвращаясь к теме топика… Во-первых, не в деньгах счастье, с другой стороны чем больше зарабатываешь, тем больше потребности. Это заколдованный круг. Для меня было бы счастьем иметь больше, чем два выходных в неделю, чтобы побыть со своими детьми. Хотя, если бы это случилось, мне бы захотелось чего-то еще для пооолного, так сказать, счастья)))

Я сегодня ходила в Walmart. На стоянке стоял мужчина, на вид мексиканец… С тремя маленькими детьми и просил денег на еду. Думаю, доходов практически никаких нет и не счастлив он скорее всего в нашей с вами Америке. Что, удивительно, все трое девчонок стояли смирно… Не просясь домой или еще куда-то… Удручающая картина…

Мне как-то такой ролик прислали, про неравенство
[video=youtube_share;n9IgsU1yuso]http://youtu.be/n9IgsU1yuso[/video]

1 лайк

При чем здесь неравенство?

без обид, однако.

я не обсуждаю, высказываю свою точку зрения.

ваше высказывание о той части Украины, где сейчас неспокойно, не вызывает сомнений о вашей точке зрения на ситуацию. Категоричность вашего тона в последующих постах говорит о том, что вы не приемлете других мнений.

в частности, при вашем участии в этой теме, срач неизбежен.

Многоуважаемый Гомер, уверен, все расставит на места.

Да, ошиблась. Этот ролик не совсем к вашему посту подходит, скорее с средней температуре по больнице.