Сколько заявок поступило в Лотерея Green Card DV-2018?

Выше указаны телефоны и адреса электронной почты! Лучше сидеть и троллить как Вы! Я дал ссылку на то что нашёл за 1 минуту! Кому нужно тот пусть ищет упорнее!

Я не имею понятия о сути вопроса? Хорошо,учту!

это абсолютно бесполезные сведения. зачем их выкладывать?

Если вы не понимаете понятия “все данные” это ваши проблемы!

Бесполезные??? Конкретно для непонятных людей написанные данные куда звонить или если проблемы с языком писать! Лучше написать что все знают что подаётся от 5 до 15 миллионов))))))

А я скажу тогда что подаёт от 1 человека до 20 миллион!

Страница, ссылку на которую вы дали, озаглавлена Nonimmigrant Visa Statistics
Казалось бы, причём тут DV.

Данных по DV-2018 ещё нет.

1 лайк

Вообщем лучше всего что бы модератор поудалял это все и в первом ответе было написано : Данных по DV-2018 ещё нет!

пожалуйста, можно говорить. только смысловой нагрузки это не несет, зачем это писать? но это хотя бы не ложь, уже прогресс

ps так не стыдно перед собой? про других людей даже не спрашиваю

А теперь рыцарь учит модератора что ему надо делать :lol::facepalm:

Вам поругаться не с кем народ?)) вот вы даете,на ровном месте друг на друга погнали[emoji1]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не ссорьтесь, люди)
В любом случаи спасибо за рассуждение

И зачем я это все читаю, спрашивается…?

:slight_smile:
вопрос к ТС: а зачем вам эта информация? что из неё вы хотите понять? сколько россиян хотят уехать через дв в этом году? думаю больше она не чего вам не даст… да и то это все относительно…

Может человек свои шансы подсчитать хочет)

официальная информация не скоро наверное еще появиться. единственный вариант искать в СМИ, пресс-релизах и др.
В прошлом году такую инфу обнародовал Bloomberg - Рекордное число россиян пожелали эмигрировать в США :: Политика :: РБК

1 лайк

Эта информация бесполезна для такого подсчета. Лотерея не проводится по отдельным странам…
Выбор идет из числа всей совокупности заявок в мире. По этому для подсчета необходимы данные по общему числу поданных заявок в этом году.
Я писал уже где то пример. Вроде ДВ15, от Монако было подано 4 заявки, одна выиграла, это не значит что вероятность выигрыша у заявки был 25%… Другой пример: от Чехии в тот же год подавалось 2000 заявок, ни одна не выиграла, это то же не значит что вероятность выигрыша была 0%. Может я не совсем корректные данные привел, но суть должна быть понятна для вас.

2 лайка

Так вопрос же у человека изначально и был, сколько в совокупности заявок подано на текущую лотерею.

Сорри, в целом не заметил.

прикольно смотреть на данные по номерам.
В совокупности узбекистанцам дают визовых номеров больше чем россиянам.
Еще интересно с чем связаны колебания этих номеров, например белорусам в 12м году выделено было в 3 раза меньше номеров чем в среднем в предшествующие и последующие годы.

На данные полезно смотреть тем кто может квалифицироваться от двух разных стран. Между Россией и Узбекистаном выбор пал бы на Узбекистан :slight_smile:

1 лайк