Сколько заявок поступило в Лотерея Green Card DV-2018?

Есть ли информация, сколько заявок поступило в Лотерея Green Card DV-2018? С России и в целом?

официальный сайт проверяли?

а там есть?

там обычно ее и находят те, кому это надо.

Этот форум что для хамства? Если лень ответить человеку тогда лучше не пишите не чего!

10 лайков

https://travel.state.gov/content/visas/en/law-and-policy/statistics/non-immigrant-visas.html

Вот посмотрите здесь! Там есть все данные!

2 лайка

ложь. там только niv и только до fy2015. зачем по такой ерунде врать? неужели даже перед собой не стыдно за глупое вранье по мелочам?

Вы что с ума сошли? Ложь так ложь! Фильтруйте чуток

что именно фильтровать? я неправду какую-то написал?

Из интернетных наблюдений. Прискакает белый рыцарь, всех вежливости научит и ни фига ничего полезного ни в виде ссылок, ни в виде цитат не напишет. И ускакает опять вдаль крайне довольный своей жизненной позицией.

И да, статистики по ДВ-2018 в ссылке нет. Зачем ее дали?

Там статистика выданных виз по разным видам за текущий фискальный год! Конкретное количество поданных заявок узнавайте звоня по (202) 485-6150 или пишите на CAPressRequests@state.gov !

1 лайк

не затруднит позвонить, выяснить и выложить потом числа сюда?

ps так не стыдно?

Если бы меня это интересовало так как вас, я бы это сделал! Но увы меня это не интересует! На благотворительных правах с удовольствием бы сделал, но если и сделаю то только для собственных познаний или для тех людей которые умеют общаться! Вам нахамили в вашем вопросе, я выступил в вашу поддержку и дал совет просто про мониторить официальные данные которые предоставляет веб сайт, в итоге получил в ответ не добрый отзыв от вас! От добра-добра не ищут!

так не стыдно?

благотворительные права :facepalm:

[emoji85]

Спэшл фор уайт найз. Есть ли информация, сколько заявок поступило в Лотерея Green Card DV-2018? С России и в целом?
Какое отношение к этому вопросу имеет ссылка на количество выданных виз?

И без звонков в Кентаки известно, что количество поданных заявок находится в диапазоне от 5 до 15 млн. в разные годы. Статистика с цифрами где-то на официальных сайтах выложена.

Раз Вы интернтный рыцарь, то найдите эту статистику и выложите всем на обозрение. Не сделаете, то и не стоит учить остальных, в какую сторону посылать вопрошателей.

1 лайк

wait, isn’t it what I did? а вы назвали это хамством?

Меня учить что делать не нужно! Я показал примерно с чем человеку ознакомиться нужно! Где точно находиться информация та которая нужна я не могу сказать так как этим не интересуюсь! Кентаки это где то в северной Америке?

То! Я назвал хамством ваше преподношение информации и это не первый раз! Ладно замяли! Мир :v:

опять ложь. было написано “там есть все данные”. это никак не означает “вот ознакомьтесь, тут примерно надо поискать”

зачем пытаться помогать, если вообще нет понятия о сути вопроса?