Сколько нужно денег победителю DV Lottery для иммиграции

Если один - вообще супер! Вместо апартмента - комната, пожрать перебиться хватит и сотни две. А дальше - вперед за орденами.

3 лайка

;)ну значит сидим крячки и собираем под матрас)))и ищем пути выезда:whats_up:

Обычно время от выйгрыша до получения визы 3-6-8-12 месяцев и вылететь можно потом в течении 6 месяцев, так я думаю времени достаточно для сбора денег. Хотя это все индивидуально, мне например 2х недель хватило чтобы продать все взять билет и уехать. А мой друг приехал через 15 месяцев после выйгрыша за неделю до окончания срока визы.

1 лайк

Подскажите пожалуйста, если интервью будет проходить парень-студент дневной формы обучения (21год). Какую лучше сумму предоставить, так, что бы почти не было вопросов? к примеру $10,000USD хватит?

Хватит. К двадцатилетнему будет стандартный набор вопросов: на какую специальность учился, кем будешь работать. Вся жизнь еще впереди.

1 лайк

Прошу прощения если такое уже спрашивали , но не нашел:pardon:. Скажите а можно ли после выиграша грин кард мне отцу семейства:) ( семья из пяти человек ) пройти собеседование и получить визу одному , а семью забрать спустя какоето время ? Ну и традиционный вопрос со сколькими деньгами меня пропустят:blush:?

Можете. А потом начнете процесс воссоединения с семьей:
Family of Green Card Holders (Permanent Residents) | USCIS

Добрый день ! завтра желаю всем удачи)))!!!
Подскажите , чтоб пройти нормально интервью я+жена+2детей(7и3года) - язык у меня из 5 балов на 2 ,у жены так-же. Всю жизнь малый бизнес на Украине у обоих . Соответственно кредиты , но их потихоньку закрываем ) образование школа 11 классов у меня и у жены . Сколько денег нужно , чтоб все было нормально ( детей планируем забрать месяцев через 5 , можно такое консулу говорить ) ???

У вас когда интервью?

Завтра ждем результата ))))) надежда умирает последней !!! прочитал почти все страницы в этой теме понял что шансы нулевые я имею ввиду интервью ((( вот решил все готовить заранее , ( как говориться учимся и тренируемся) )))))))))))))

Тогда примите валерианочки и для начала дождитесь завтра.
Если дело дойдет до интервью, мы вам поцентно бюджет распишем.

7 лайков

Огромное Спасибо ))))))

Да не за что пока.

А я поймала Марьвасильну на слове :wink:

1 лайк

Ну а как думаете, если ему ответить что собираемся в окрестности Чикаго и у нас где-то 20К$ , то все прокатит , нам хватит это для адаптации ? ну так чтоб спать легче , то валериана еще не подействовала???))))))))))))))

вы, наверно, первый раз играете?)

У вас масса времени на чтение форума, даже если вдруг ваша заявка и окажется среди отобранных. Начните прямо с этой темы, с самого начала, и не задавайте вопросы, которые здесь же и разжёваны многократно.

1 лайк

Да в первый )) и честно верю)) может наивный )))

У нас 20к улетело за первые три месяца незаметили как, даже работу искать не начинали))) Но наверное с моей иммиграции и адаптации пример не возьмёшь))